АБ
Арсен Белый

какая мощность (в ваттах) рассеивается на резисторе 5 Ом при протекании через него тока 2 А

92
7
0
Ответы
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Закон Ома: ума нет, сиди дома.
Элементарнейшая задача для школьника.

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Школьная физика не надоела?

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

20 ватт.

0
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

5 ватт

0
0
Радость
Радость

20 Вт

0
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

20 вт

0
0
МЙ
Милош Йованович

20вт

0
0
Другие вопросы
Если банк забрал в залог недвижимость и выставил ее на продажу, отражает ли он ее в квартальном отчете?
Ремонт задних крыльев
купил додж неон 1996 года полетел датчик каленвала . кто нибудь ставил другой датчик (оригинал 4700) а таких денег нет
Вопрос очень идиотский, но все же - из какого конкретно материала сделаны мотоциклы?
Подскажите, не могу расплатится с карточкой, на ней остаток 117 рублей, Пришла в банк взяла выписку там 9000 рублей как я
Помогите пожалуйста правильно рассчитать декретные.
Помогите придумать название для интернет-магазина. в магазине продаются любые товары на заказ
как вывезти авто без растаможки из германии?
Помогите решить простую задачку, и по какой формуле если можно.. . )))))
Подскажите, сейчас можно снять машину в любом ГИБДД? И если в любом то в каком удобнее, я живу в Москве
умер цилиндр передний левый. его продают в сборе с супортом или по отдельности? какой лучше выбрать
ЧАСТО РВЕТСЯ РЕМЕНЬ ГРМ ВАЗ 2110( двигатель ваз 2111)1.5 16 клапанный В ЧЕМ ПРОБЛЕМА 2 раза за одну неделю
Ограниченны ли сроки когда физ лицо может подать корректирующую декларацию?
оставьте свой отзыв о автокредитах.... какой кредит лучше взять авто или денежный потребительский....
Можно ли смешать масло от бензопилы с бензином и залить на мотоцикл иж???