Алексей Малыш

Как заказать такси, через интернет, на смартфоне не регистрируя номер мобильного телефона? Напишите название мобильного приложения с этими параметрами.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не в РФ... увы, наши эппс на кар сервисы вам не помогут😇

Бес Пристрастный

А куда вам перезванивать будут или СМС присылать?

Алексей Малыш

Установить режим наличные деньги надо в настройках?

Бес Пристрастный

Не помню уже. Там есть где-то.

Алексей Малыш

Понял. Еще. Приложение яндыкс такси есть в меню приложения яндыкс, которое уже установлено при покупке теоефона?

Бес Пристрастный

Никогда не покупал смартфон с предустановленным Яндексом. Не знаю.

Алексей Малыш

Понял. Сейчас во многих смартфонах уже устанавливают яндык приложение на заводе.

Татьяна Черненкова

Яндекс - такси.

Алексей Малыш

Я устанавливаю это приложения и при регистрации аккаунта ни где не пишу номер телефона?

Алексей Малыш

Понял. Тогда что там пишут при регистрации?

Татьяна Черненкова

Я не заканчивала это приложение, мне без надобности...

Алексей Малыш

Понял