Елизавета Жиляева

Здравствуйте, машина веста универсал на роботе коробке, нажимаю на тормоз, ставлю нейтралку, завожу, ставлю А, нажимаю на газ, машина едет назад, почему?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что робот, это не гидравлический автомат и тамнет инерции масляных завихрений. Робот, это механика, с автоматическим переключением.

Елизавета Жиляева

Так я нажимаю на газ, а все равно едет назад, а не вперед

Маргарита Злющая (77Мск)

Попробуйте ручное переключение. Если ошибка автоматики, обращайтесь в автомастерскую. Может трос селекторный соскочил. Этим страдали первые Фьюжены....

Елизавета Жиляева

Спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Пожалуйста)

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто изначально, не поняла вашего негодования...

Милош Йованович

куда указали туда и едет..

Елизавета Жиляева

Указала вперёд, а едет назад

Милош Йованович

Читайте иструкцию.

Константин Стемковский

Робот одно слово...