Эм
Эмма

Как думаете, полезно ли с утреца прыгать через козла?

Ответы
Дмитрий Панков

Осторожнее с этим! Можно и зацепиться за козла-то...тем более утром)) И вообще, зачем через козла, есть и нормальные мужики...Я, например) Привет, кстати! Я уж тебя потерял было)

Эм
Эмма

привет )) так добавь

Дмитрий Панков

Добавил. Ещё вчера. А ты меня нет. Я обиделся, вот.

Эм
Эмма

ничо ты не добавил, я не видела )

Дмитрий Панков

Фсё добавлено, не обманывай! Ты зачем сразу с двух аккаунтов сидишь тута?)

Эм
Эмма

С двух? Это как?

Сергей Маркарянц

Вопрос с подвохом... не стоит, при любом раскладе.... без разминки могут возникнуть проблемы.... опять же, кого считать козлом (вариантов несколько)...

Эм
Эмма

Снаряд спортивный

Сергей Маркарянц

Тем более, без разминки не стоит... дабы не повредить опорно-двигательный аппарат...

Эм
Эмма

Принято 🤭

Иг
Игорь

Ну прыгать не обязательно...Нужно просто заменить "ЧЕРЕЗ" через на приставку НА..))) Конечно полено и нужно.. Хоть он и козёл)))

Эм
Эмма

очень познавательный ответ 🤭

Иг
Игорь

😉✌️

Валерьяныч

Даже нужно, прыжки укрепляют мышцы тела, сердце, настроение улучшается, аппетит появляется, жизнь продолжается!

Эм
Эмма

ох тыж, сколько плюсов

Валерьяныч

Это ещё не всё плюсы,если ещё так логически подумать, то много чего можно написать

Эм
Эмма

вы пишите, а я домой приду почитаю 😁

Валерьяныч

Да вы сами просто подумайте, так интереснее

Эм
Эмма

Да ну, думать мозги надо. А у меня их нет

Валерьяныч

Всё есть, надо просто поработать ими , пошевелить, просто застоялись они, устали

Эм
Эмма

Да что вы меня успокаиваете!

Ви
Видитьненужно

Ли , прыгать вообще на голодный желудон нельзя , потеряешь сознание . а через мужа козла можно )))))\

Эм
Эмма

Муж не может быть козлом, однозначно 😉

Ви
Видитьненужно

еще как может ))

Эм
Эмма

Мой нет)

Ви
Видитьненужно

ты не заслужила козла .))

Эм
Эмма

Конечно)

Просто Александр

И угораздило же вас так,с утра и через козла.....жуть просто,а нельзя его с вечера убрать в шкаф.?😉

Эм
Эмма

моего низзя 😏

Просто Александр

Уууууу зать очень классный,ну что продолжайте дальше прыгать,Удачи вам.😊

Эм
Эмма

благодарствую 😊

Андрей Григорьев

До козла еще до спортзала дойти надо. Хотя в принципе тут можно и по морде какому козлу треснуть

Георгий Ламбоцкий

а прыгать обязательно? если лечь с краю или не ставить кровать у стены в этом нет необходимости

Bony Brain

Почитал твои вопросики, посмеялся!😂😂👍 Вот скажи, что тебя подтолкнуло, например к этому?🤔

Эм
Эмма

да ладно тебе ))

Bony Brain

Ты не представляешь, с каким трудом мне стал даваться мыслительный процесс!🤦‍♂️

Эм
Эмма

не верю ))

Bony Brain

Вот и зря))))

Эм
Эмма

совсем плохо, да?

Ва
Валери́

Ну если Козёл есть - ТО полезно... А вообще на эту тему есть анекдот... Про Вовочку... 🌹 🤸‍♂️

Эм
Эмма

Расскажите

Ва
Валери́

Вовочка приходит со школы... Мама, понятно, дневник... По всем предметам 4,3... Почему по физо КОЛ! Мам, ну учитель сказал облажить Козла матом !... 🌹 🖼

Эм
Эмма

😁

Юр
Юрий

Смешно, недавно какой-то мужик спрашивал о том же, только там вместо козла коза была.

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну так если он спит со стороны где тебе нужно вставать то конечно! По другому никак

Эм
Эмма

ох уж эти козлы

Николай 🇷🇺 ♿️

Главное чтоб не боднул пока перелазишь.

Эм
Эмма

это да

Мурк

Однозначно полезно , а лучше так отпрыгать, чтоб потом не возвращаться

Очиров Джангар

просто не спите возле стенки, дабы на утро не мучали такие вопросы)))

Ольга Просто ******

Если это зарядка..то полезно..а если муж ..гнать его поганой метлой..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А чтобы не прыгать,можно спать с краю,а козёл пусть спит у стенки)))

Эм
Эмма

наверное ))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Купи скакалку и прыгай через неё))

Эм
Эмма

если бы мне нужен был совет, я бы спросила )

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну извините...Всего хорошего!..

Эм
Эмма

и вам добра

Владимир Жуков

не,под козла,живого правда,глядишь упрет тебе,ванечку -козленочка

Hикoлaй Григoрьeв

ну незнай ,вы попрыгайте с месяц потом расскажете полезно или нет

Музыкальный Кот 🐈

Не, ну если ты у стенки спишь, то тут хошь-не хошь, а прыгать надо.

Огненный Муравьед

Хоть через лося. Главное, чтобы ни одно животное не пострадало...

Олег Демидов

Прыгайте. Только предупредите, чтобы не вставал в полный рост

Леонид Шубин

С утра лучше вообще козлов не встречать. Да и не прыгать тоже.

Любомир

на нём точно не задерживайся 🖼

Григорий Квасницкий

Конечно полезно и если зацепится за крючочек то вообще бомба

Ан
Анатолий

Мне нравится утром, вечером тоже правда, наверное полезно...

Ан
Анатолий

Это вы про соседку?

Эм
Эмма

Не, все про козла 😁

Ан
Анатолий

Спать пойду, козел приснится...

Эм
Эмма

Пусть лучше дама красивая

Ан
Анатолий

Дама снится каждый день...