Татьяна Павлушина

30 белорусских дипломатов уволят в ближайшие дни с дипломатической службы в Беларуси. Одной из причин такого решения стало их несогласие с насилием в отношении протестующих. Лукашенко проиграет или нет?

Ответы
Се
Сергей

а для каких целей в России Росгвардия кормится?? правильно... для борьбы с внутренним врагом... а кто внутренний враг? ... правильно... яркие представители народа и народной оппозиции ... Так нече пенять!

Владимир Зернов

Если он проиграет, он создаст неблагоприятный прецендент для правителей. Тогда получится, что каждого можно сковырнуть. Этого правители не допустят никогда. А Макрон - круглый дурак!

Татьяна Павлушина

с первым выводом согласна....

Игорь Крайнов

Ловлю себя на мысли , что толком то и не знаю причин ненависти к Лукашенко . Ну руководитель результативный . Так за что его так ? Вы например знаете ?

Татьяна Павлушина

надоел народу диктатор...

Игорь Крайнов

Вот с этого все и начинается от инфантилизма . об избиениях я очень сожалею но про какой народ Вы говорите ? Протестующие - это ещё не вся Белоруссия . А мнение тех кто за Лу. кто то учёл ? .

Игорь Крайнов

🙂. все будет хорошо ...

Александр

Однозначно проиграл. Оппозиция пока измором берет. Рано или поздно, нервы сдадут и будут применяться силовые меры зашиты, а после и нападения.

Александр

Не согласны?

Татьяна Павлушина

скорее да, чем нет....

Александр

Я знаю как все будет точно

Огненный Муравьед

Батько может быть только физически устранен, только тогда всякая сволочь может победить, в противном случае получит не только на орехи...

Владимир ...

У Батьки уникальный шанс почистить элиту. А дипломаты наверно уже довно на западе себе крыши заимели. Вот и топят за протесты.

Татьяна Павлушина

не знаю...

Владимир ...

А, так вы против батьки...

Татьяна Павлушина

да...диктатор конкретный и убийца

Владимир ...

Всё с вами ясненько.

Виктор Николаев

Почистит и будет дальше рулить. Генеральная уборка не помешает. Насилие говоришь? Пусть посмотрят на Запад и на пиндосов.

Алевтина

Показали по ТВ» насилие» - белорусы как ненормальные били ОМОНовцев, на Западе их бы всех пристрелили тут же

Татьяна Павлушина

ага...на тв покажут что им надо...

Алевтина

Кому надо?

Галина

Танюша давайте на завтра эту тему оставим ,отбой . Спокойной ночи солнышко .

Владимир Игнашов

отлично ...раскол в элитах начинается !!! начало конца........диктатора ...

Александр Митич

наверное,все 30 из прозападных стран и давно уже завербованы....

Go
Goosha

ой сколько интересного сегодня Невзоров про Луку рассказал

Татьяна Павлушина

надо послушать...

Go
Goosha

послушай невзоровские среды последние

Татьяна Павлушина

хорошо...я вообще-то всегда его слушаю...

Кто-То

Заёбали вы уже саоим лукашенко и хуетой вокруг него

Валерий Иванчик

пусть либералов поразгоняет,долго сопли жевал...

Юлия Пак

Если Лукашенко проиграет, то проиграют все.

Татьяна Павлушина

не знаю

Юлия Пак

Я слушала программу этих домохозяек. Повтор украинского сценария.

Максим

Нет не проиграет. Молодчага Лукашенко.

Татьяна Павлушина

проиграет

Максим

Неа. Либирасты не пройдут. Даёшь Лукашенко.

Максим

Дааа

Улугбек

Плетью обуха не перешибить, Танечка!!!

Татьяна Павлушина

поживем - увидим...

Улугбек

За лом, что-ли, возьмётесь???

Татьяна Павлушина

да нууууу....куда уж мне-то...

Улугбек

🤷‍♂️🤪

Валерий Сумский

При Сталине тоже стреляли дипломатов

Ал
Алекс

Нам по барабану , своих проблем куча .

Алекс Венцель

Он уже проиграл, хоть и пыжится...

Алекс Венцель

Прочитал в одной статье о том, что оказывается он в молодости состоял на учёте в психодиспансере... Как такой человек вообще мог стать президентом для меня загадка...

Татьяна Павлушина

Он был политруком в армии и был коммиссован

Сергей Кузнецов

в исторической перспективе -да.

Сергей Кузнецов

Да. сложно. кто ж спорит. но в таком сложном деле как государственное строительство нельзя быть без плана. Наобум браться за такое дело опасно.

Татьяна Павлушина

я согласна...но куда деть неприятие?

Сергей Кузнецов

При чём тут неприятие. У противников, которые не сидят на диване, а действуют, то должен же быть план - когда они придут к власти. Что они будут делать? Или я так понимаю, что тоже самое как и АГЛ? Только без самого АГЛ? так?

Сергей Кузнецов

И где план?

Евгений

При повторных выборах 💯%

Валерий Ким

А вам он сильно мешает?

Валерий Ким

Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к ... Что кушать не могу!!))"

Михаил

его дни сочтены думаю

Остап Небендер

Думаю, не проиграет.