Гарри

Возрастают требования ко второй половинке.

Молодым парням что надо? Чтобы внешне симпатичная, живая, и веселая. Все, этого хватает, чтобы влюбиться.

С возрастом появляется намного больше требований. Хочется покладистую женщину, умную, образованную, мудрую, понимающую, нежную, заботливую и так дальше.

Мужчины больше внимания начинают уделять внутреннему миру женщины, и часто не находят там того, что им важно и нужно.Это так?

Ответы
Лина Алина

Не всё то золото, что блестит... Да и алмазы без обработки не сияют

Гарри

Да ,пока не купишь кольцо ничего не хочет делать

Марина

Слишком многого вы хотите. А сами Вы такие, или это неважно?

Гарри

🖼вот я какой!

Оксана

Ух какой кастинг а сами как этому соответствовать будите?

Гарри

А вот он я!!!!!🖼ха!

Лара

думаете начинают? что то мучают меня сомнения....

Гарри

🖼с этого начинают

Лара

зачастую нет... хотя каждому свое....

Гарри

🖼

Лара

😂😂🤣

Rima Kravcenko

по вашим высказываниям-соответствует

Гарри

Слава Богу

Rima Kravcenko

😷

Майя Петрова

Кто-то находит, кто-то нет

Гарри

Вы нашли ?

Майя Петрова

Я никогда никого не искала и не ищу. Если суждено- человек встретится, если не суждено- зачем зря время терять на поиски? Семья у меня есть.

Гарри

🖼

Гарри

Вот

Марина

Кто ищет, тот находит

Гарри

На задницу приключений

La Testa

Возможно