Татьяна Павлушина

Я так думаю, что зависть это самое страшное, что движет людьми...а Вы?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Я не завистливый

Беатрис

Страх-сильнее

Vika Victorious

И плюс ЖАДНОСТЬ! ☝️👇

Татьяна Павлушина

нееет...жадность от зависти...

Vika Victorious

Не всегда!

Майя Петрова

Да. И жадность

Татьяна Павлушина

это уже производная

Миша Лакомов Михаил

а я наоборот

Миша Лакомов Михаил

А что мир наполнен машинами ,разве это не ы а я отказался от собсладействие зависти.Я езжу на автобусе или то или кого сделали банкротом после судебных решений.Кто то сбитого пешехода в тюрьме из за сбитого пешехода ,я езжу в троллейбусе и прекрасно обхожусь без авто.Я не завистливый,и это плохо.

La Testa

Мне пофиг

Николай Бочкарёв

Не думаю.

Майк Майк

Эгоизм.

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет.

Пётр Яковлевич Аптер

И я

Шолпан Касенова

Да