Мaрия Румянцeвa

Что делать если волосы ломкие, и на одинаковом расстоянии ломаются у корней. Гормоны, щитовидка в норме. Уход щадящий.

Катенька Петрова

Если с анализами все в норме, меняйте питание

Алексей Сошин

увлажнять, а лучше к врачу, он точно скажет что не так

Ольга Гофман

У меня было такое же после краски Палетт. Сменила марку краски и волосы стали расти не ломкими. Правда то что уже поломалось от корня можно было только остричь, когда они отросли до той длины, что ломкое место было уже не возле корней а ближе к концам.