Вадим Светлаков

Имеет ли смысл затягивать явно непереспективные отношения,или уж лучше развестись цивилизованно, чтоб детскую психику не ломать?

Ответы · страница 2
La Testa

Конечно цивилизовано, но в любом случае уже будет сломанная

Вадим Светлаков

Но дети не будут так травмированы...

La Testa

Да

Светлана

Имеет смысл заранее узнать человека до рождения ребенка.

Вадим Светлаков

Самое верное,пожалуй..

Олеся

Дети счастливыми не будут если родители несчастны.

Татьяна Tatiana

если явно неперспективные - то стоит развестись....

Му
Мусечка

как раз если не развистись то психику и сломаете

Вадим Светлаков

Подробнее можно?

Му
Мусечка

ребенок будет чувствовать себя ненужным а ведь так и есть родители заняты собой. атмосфера притворства .. а ведь все наши проблемы тянутся из детства

Вадим Светлаков

Аа.,ну об этом и кубаторил...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я за второй вариант. Так в свое время и поступила

Вадим Светлаков

Лучше...

Lady Winter 🇷🇺

Затягивать нет, а вот поправить вполне реально.

Юрий

Каждый решает сам , лучший советчик это вы сами

Вадим Светлаков

Да..точно

Юрий

Подумайте поговорите с супругой а уж потом принимайте решение

Вадим Светлаков

У меня уж в прошлом...просто размышляю вот..

Юрий

Ааа

Rita

Развестись однозначно. Насильно мил не будешь.

Геля Тучкина

Неперспективные, цивилизованно...Вы биоробот?)

Вадим Светлаков

Так вот..

Вадим Светлаков

Чайку предлагаешь?))

Мисс

разойтись🤷‍♀️любви нет?взгляды разные?

Лера

Ну.. разве что цивилизованно.. тргда нужно

Вадим Светлаков

Та конечно,ща на эту тему у многих налаживается кстати))) Ну,до связи?

Лера

Ес, бикоз))))))

Лера

Типа Большой привет)))))))))Чао)

Вадим Светлаков

Ага))

Андрей Север

Сначала все взвесить, а там все остальное

Просто Знакомый

Вряд ли есть однозначные советы - ответы.

Галина

сто раз подумать надо и начать с себя .

Вадим Светлаков

Даа.

Vi Za Vi

Ребенок любит отца. Развод,это травма

Вадим Светлаков

Не избежать Но можно сделать менее болезненным...

Дмитрий Макаров

Если жена не хочет, ничем не удержешь

Ольга Никифорова

Развестись цивилизованно.👍🤷‍♀️

Ирина

Лучше "разбежаться" цивилизованно

Вадим Светлаков

объясни..

Ирина

Живу совсем другой жизнью. Изменилось всё, в том числе круг общения, сфера деятельности, интересы, образ жизни. На разных отрезках жизни. И так не сколько раз

Вадим Светлаков

Ну и у меня частично...обычное дело...

Ирина

Понятно. Но мне необходимо приготовить и поесть. А то я в качестве завтрака чашку кофе выпила. того и гляди дурно станет

Вадим Светлаков

Ну...не смею отвлекать,мне тож помочь чё-то надо...

Похахонтас

Я считаю это правильным решением.

Лера

А в перспективе что намечалось)))

Вадим Светлаков

Да не тебе,мне☕

Лера

С ложечкой бальзама.. кусочком шоколада и корницей)))))) Лимончик приветствуется))))

Вадим Светлаков

Чё мы гоняем туда -сюда,как Тимберлейк поёт?

Лера

Т.е. бег по кругу? Это нормальная жизненная ситуация.. спиралька чуть позже появляется) И вообюще..меня всё устраивает

Вадим Светлаков

Нуу...

Елена Цветкова

это сложный вопрос. я за развод.

Вадим Светлаков

Вот тоже я..

Ле
Лета

Старческую, вы хотели сказать?

Ле
Лета

Но возраст никакими примочками молодящимися не скрыть

Вадим Светлаков

И не скрываю кстати,и за чужими аватарками не прячусь..Вот написал бы в статусе к примеру,что мне-38, и при реальной встрече на уровне восприятия зрительного и общительного, мне поверили бы безоговорочно.И женщина у меня была как-то старше лет на 5,но в такой отличной форме,что многие дочки нервно курят в туалете...Это так..-экскурс..,моего самолюбия ты не затронешь Вопрос был о другом. По его сути что-то имеешь пояснить?

Ле
Лета

Да вам явно за полтос по фото

Вадим Светлаков

Ну,по-разному говорят...А ты себя вот покажи в натуральную величину,слабо? Я ещё посмотрю..чё там у тебя?

Ле
Лета

Не хочу травмировать старческую психику

Низуми

Развестись и платить алименты

Вадим Светлаков

Да позднякуже,взрастил по-честному...на автопилоте дотягивал из-за детей...просто философствую..

Низуми

А, ну это святое!

Вадим Светлаков

Да она понимала прекрасно,что с меня нефиг взять,т.к. работал по договорам,хоть и мзду получал иной раз хорошую..Так,что ей удобно было,что за прочую хрень бытовую платил,и неконфликтный был вообще..но в оконцовке не она ушла,а я её выпиздил.

Вера Гудкова

не стоит затягивать отношения