Ал
Алена

Вы заметили что на сайте нет китайцев? Некогда им болтовней заниматься,работают,изобретают что то для нас.

Ответы
Светлана Николаевна

Или что-то воруют, копируют, подлог шьют, лес вырубают. Байкал гадят, даже воду с озера вывозят, землю химией заражают, после их ничего на земле не растёт, гадят в городах. И не только в своих. Писяют даже на территории России. прямо где Суки. Ускоглазые.

Ilyas Karahanov

Да они прости не там сидят. Зарегистрировано что в Китайи больше всего данатят в игры у них это норм. Там даже пожилые люди играют в видео игры.

Ал
Алена

О как

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У них доступ к иностранным сайтам изнутри материкового Китая ограничивается правительством Китая в целях цензуры

Ал
Алена

Понятно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А мы можем на любой зайти

Павел

Изобретают? Прикалываетесь что ли, они отродясь этого не умели, разве что только свистнуть.

Ал
Алена

А кто выпускает китайскую продукцию?

Павел

Выпускают то они, но она пещерного качества

Ирина Карпова

а еще на сайте нет умных самодостаточных и успешных мужчин- они работают и зарабатывают.

Ал
Алена

Тоже в точку,здесь неудачники или поднимающие себе самооценку...или с комплексами...ну все,конец мне)))

Ирина Карпова

реал в точку- пусть знают!

Валерий Дягилев

Сижу, смотрю я в монитор и глупо улыбаюсь. Как хорошо, что не один Я тута дурью маюсь.

Ал
Алена

Класс

Федор Никитин

Мы всё производим в Китае, сколько рабочих специальностей освободилось у нас.

Константин Азаров

Да не изобретают они. Воруют и делают в промышленных масштабах. Не умеют они

Ал
Алена

Не умеют,но все китайское

Константин Азаров

Так заводы все там. Полстраны загадили так, что жить можно только в противогазах

Ал
Алена

😞

(◆_◆)

Ога.... сношаются втихаря, скупают лес из Сибири, воруют воду из Байкала.

Ал
Алена

Вот гады

Всем Мира

Они не дураки, знают, что с русскими связываться себе дороже.

Сергей Богатов

Мексиканцев с папуасами тоже нет.Тоже работают в поте лица.

Черный Ангел

Только здесь их еще не хватало,хотя раньше вроде был один

Ал
Алена

))прогнали

Александр Жданов

..они так заработались, что мир за голову уже берется.

Ба
Балагурушка

Пюре "доширак" делают. Им не нужно "сажать картошку".

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ты про великий красный фаервол видимо не слышала

Ал
Алена

Нет

Аркадий

лучшая нация на земле, мое сугубо личное мнение!!!

Владимир Ефимов

Для китайцев русский язык - большая проблема.

Ал
Алена

Ну хоть что то для них проблема))

Olivia Autumn

В Китае своя соц.сеть есть, Вейбо называется

Ал
Алена

О как

Olivia Autumn

😁

Volika Paraska

И фейков поменьше стало..ковита,боятся))

~L
~Eva Lansca~

А как же они сюда попадут, если у нет www.?

Олег Пустохайлов

У них есть свои весёлые программы.)) 😄

Гайрат Усмонов

Например телефон с которого вам пишу)

Ал
Алена

А что ещё у вас есть из Китая,?)

Гайрат Усмонов

Ну пока всё, хотя нет смеситель в ванной) а у вас?

Ал
Алена

А я и не знаю)

Гайрат Усмонов

Телефон у вас наверное

Ал
Алена

Да,они все оттуда)

Nn

А может по-русски писать не могут?

Ал
Алена

Ну не все же)

Vladimir Afanasiev

выращивают для нас рис и пуховики

Се
Сергей

Воооот,!!!! А мы тут торчит😊😊😆😆