𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

🖼 Очень актуальный вопрос!!Евреи!!! Колитесь!

Ответы
Татьяна

Ох, там много всего было, из Египта свалили, до Иудеи и Иерусалима добрались, Иисуса Христа еще не родили, это примерно на тысячу лет позднее. А подробности запамятовала, извините. Давно это было.😋

Александра Логвин

Я вам как Славянин скажу, сейчас 7528 год от Сотворения Мира в Звездном Храме.. А шо там у Евреев, разбери их поди)

Лара

по лунно-солнечному календарю 5781 год, но что было в 2020, вряд ли кто скажет, думаю нет таких долгожителей...)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Память народа не сработает?

Лара

евреи не фараоны.... хотя очень не хватает опыта поколений)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну если верить книге книг они там (евреи и фараоны) рядышком все были..

Лара

рыба тоже на газете лежала....)))

Senior Full Stack Developer

Знает вся евреев рать,
Русских можно обсерать!!
А жидов попробуй тронь,
До небес поднимут вонь!!

Анжелика

Да-да, колитесь... Ковид когда сойдёт на нет? И когда недовольство в Белоруссии прекратится? 🥴😃

Анжелика

Показать себя, типа

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

так..Я на аве есть,смотри. на здоровье ))Это тебе перемены понадобились.))

Анжелика

Блин 😃Не понимаю, что я делаю, я идиетка.....спать... Глаза закрываются

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вот !И то правда))) Ложись с миром)))Спокойной ночи,Детка ))

Ва
Вадик

да и у нас тоже 7528 от СМЗХ год Прядущего мизгиря.. а исчисление 2020 римское не наших пра-отцов

Просто... Кашьмаръ (9)

Согласен.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Теперь ясно , почему все евреи богатые , они знают все выигрышные номера лотерей.))))))))))

Юрий Хор. (Молодой)

Если посчитать, то это было ещё до рождества Христова. Думаю, что они сами не знают. 😇

Правдапортитнервы

Таки где Вы найдёте такого еврея, шоб он бесплатно делился столь ценной информацией?

Бес Пристрастный

Правитель Пузур-Син изгнал вавилонян и амореев на север.
А почему вы спрашиваете?

Summer Girl

У евреев сегодня выходной,они не могут писать,это работа,а работать им низзя)))

Ник Ци

Таки, где-то через тыщщу лет, главного еврея па кресте распнём 😁😁😁

Евгений Артамонов

У евреев отсчёт от сотворения мира, а у христиан от рождества Христа.

Антон Шматов

Вчера поел торта называется "Пьяный еврей" хотел найти пьяного хохла

Вячеслав Сызов

Это старая система летоисчисления и в ней нет премудростей !

Hикoлaй Григoрьeв

как говорят смотрящие инопланетяне -этот сезон -ваще огонь

Андрей Андрушевский

Они уже и не помнят такой ерунды. Как-никак 3761 год прошёл...

Михаил Александров

Хе...откройте православный календарь, там ваще 7528-е лето

** Катерина **

😀 Так просто они не скажут, а продать ответ смогут 😉

Зона_Іn_Тересу

ну чо евреи крайние опять таки? спросите у китайцев

Гена Лозовой

прикольно-но можно и так сказать чем он кончится

Александр Переверзев

Шо я имею вам таки сказать, 2020г. Закончится 2021вым

Дарья Иванова

😁👍👍👍 а почему вы думаете, что ми помним? 😜

Александр Шебалин .

Они и ответят,что короновирус так и не прошел.

Лиора Орли

5+7+8+1=21 это тот же 2021... Но 2020 еще не закончился...