Наталия Галкина

Олимпиада в Сочи под вопросом? Инвесторы разбегаются, много чего недостроенного.

В России как всегда все делается через ж....

Александр Давыдов

Бред, причем полный.

Надежда Телицына

Советую съездить в Сочи и посмореть с нуля построенный новый город и достроенные спортивные обьекты, на которых уже проходят международные соревнования.

Ек
Екатерина

А ты там был или это методичка твоего грантодателя?

Евгений Грачев

по телевизору об этом не говорят.. . инвесторы тож в личку не плачют.. . и вообще не я строю.. . и не в России всё делается - а Россия сделана через жопу.. . покорённых народов.

Ар
Артём

А ведь были же тендеры в Сочи выбирали лучших из лучших строителей и что теперь, жопа деньгам - все разбежались наверно )))

Йо
Йохан

Ягудин во всеуслышание заявил, что "предолимпийский Сочи это помойка и хамство"...
помойку может прикроют зеленым забором, а хамство - никуда не денется

Andrei Tango

Под каким вопросом? Мы пол моста под трамплин отдали. Потом вернут.

Ай
Айнура

хватит брехать