Ле
Лера

Средние доходы в месяц: Депутат Госдумы - 1 884 000 руб Сенатор - 2 826 000 руб Министр - 4 821 000 руб Для россиян эти люди установили: Прожиточный минимум - 11 468 руб Минимальную зарплату - 12 130 руб Среднюю пенсию - 13 345 руб

Ответы
Vi Za Vi

Нужен всероссийский бойкот этой власти. Но многие даже не понимают ,что происходит. Мы уже на краю. Над нами висит рабовладельческий строй. Они ликвидиррвали 15 ст закона ,где говорилось о правах человека. Нас подмяли жиды и не помогут приклады винтовок в ворота дворцов. Поможет отстрел и пулеметная лента .

Александр

Действительно,дали маху...Но уже исправились- скоро минимум будет исчисляться как 44% от медианного среднедушевого, в остатке цифра станет меньше. И это неудивительно, так как всё бабло у тех,кому оно заменило душу.

Валерий Тарасов

а я что могу предложить убрать министров переизбрать гос думу это будет наша победа и назначить им нашу зарплату волю народа

..
...

Уже бы определились с доходами..то у депутата доход 450 и,то 800..кто больше??!)))))

Татьяна Черненкова

Нормально конечно, блин, для народа самое лучшее оставшееся от чиновников.

Константин

вообще то дипутат получает 300 000 плюс минус менистр под 700 или 500

Степан Улитин

В чем вопрос?Или это просто попытка знаниями блестнуть?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Из грязи в князи...Теперь мстят за свою никчемную жизнь))

Валерий Иванчик

сытый голодного не разумеет. народная пословица...

Ольга

Сами бы попробовали прожить на такие средства((

Ирина Славянка

А им своих миллионов всё равно не хватает.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Люди вялые ,один Хабаровск за всю Россию

Stormbringer

Каждое стадо достойно своих чабанов .

Кот. Просто Кот.

И почему же Вы не министр до сих пор?))

Ле
Лера

Стремлюсь к этому👌🏻 начну с депутата 🤔

Кот. Просто Кот.

Про нас, убогих, не забудьте..)))

Ле
Лера

👌🏻

Амир Харисов

Вы на какую зарплату соорентированы?

Серж Пьетро

Идём в Ангелы! Там деньги - ничто!

Виктор Маркин

🤣они ж избранные народом.😉

Николай Шляхов

Они сами себя избрали!

Дмитрий Сергеев

правильно но не на долго

Яков Компания Гарант

расстрелять всех чинуш!

Саха Нихураваз

Это факт , какой вопрос?

Александр

Что бы прожило минимум.

Владимир ...

Завидовать надо тихо.

Майя Петрова

моя пенсия 9053 рубля...

Андрей Евдокимов

Народ установил вилы

Владимир Лунев

В чем суть вопроса?

Ле
Лера

Делюсь информацией, многие не знают