Катерина Филимонова

как вы считаете, водолей с раком могут совместно существовать, жить и быть счастливыми!?

Максим Афанасьев

Нет, это недолгие отношения....

Екатерина Сушилина

Водолей не умееть любить. он ко всем относится по дружеский. даже своей жене. Ракам такое не нужен.

Roma Mitrokhin

Если только Рак сможет измениться и выползти из своего панциря.
Раку важен ДОМ, камерное существование, тихие нежности.
А для Водолея главное друзья, широта, полет души.
Общего у этих знаков маловато.

Надежда Волкова

Водолею не интересен рак. . но это про типичных представителей. . имеет значение Луна и Марс в гороскопе девушки и Венера и Луна парня.

Сергей В

Им сложно сохранить хорошие отношения при длительном общении.

Виктор Шнайдер

Да, есть очень хорошие знакомые она рак, он водолей. Уже лет 40 вместе.