Вя
Вячеслав

Правда, что ум для блондинки – роскошь?😉

Ответы
Мария

Я блондинка ,трое детей,замечательный муж ,мы простые работяги,НО хороший дом,виноградник, сад ! Дети все получили хорошее образование,мы помогли всем приобрести квартиры! Но вот только одни мужики - и внуки - пистолеты,самолеты ,танки!! И вот сбылась наша мечта наша младшенькая невестушка( доченька) подарит нам внучку( Бантики,рюшечки,куклы) Разве от цвета волос зависит наша доброта,порядочность,верность,материнство?

Александр

Точно. Не роскошь. Знал я одну блонду из Оренбурга, драла меня в шахматы как щенка, в уме запросто рассчитывала такие вещи, что смертному это не всякому дано. А от названия её диссертации по математике я впадал в дикую тоску, потом в ступор, тщетно стараясь понять, про что это...Короче,блондинки реально тупые.

Беатрис

что это сегодня на блондинок наезжают, уже третий или четвертый вопрос.😁 Да, мы, блондинки, глупые. поэтому я скомно промолчу про красный диплом университета, иначе вы сбежите🙂

Вя
Вячеслав

😃 я всегда сомневался в этом стереотипе)

Беатрис

😁😉

Edward

у меня дочь блондинка, всегда пользуется этим стереотипом)))))) хотя уже зам. директора магазина, назначили когда пришла из другой сети простым работником, а там старожилы были, им эту должность не дали)))))

Беатрис

вот пример

Edward

и с чувством юмора у нее все в порядке, правда чаще этот юмор с сарказмом, колючий,))))

Беатрис

и это правильно

Татьяна Сивенкова

Мне так проще, хоть я и крашенная. Глазками похлопаешь, губки бантиком сложешь и хоть про императив Канта спрашивай. Никто не пошлет, не нагрубит

Вя
Вячеслав

👍правильно!

Татьяна Сивенкова

Особенно это хорошо работает в строительных магазинах. Хоть про болты-винтики спрашивай, хоть про смесители откосы... Пусть за спиной смеются, но отвечают и показывают все, что надо

Вя
Вячеслав

Верю👍

Лю
Любовь

Я часто меняю цвет волос ..И заметила, когда я брюнетка, становлюсь стервозной....А блондинка я мягкая ,нежная, и ум мне не особо нужен..😀

Вя
Вячеслав

Ну вот, похоже, так и есть)

Девушка Загадка

это дурацкие стереотипы. глупость что блондинки глупые. Моя лучшая подруга блондинка и она умнее всех брюнеток в мире.

Вя
Вячеслав

Верю

Алиса -Summer

Ум не зависит от цвета волос, он дается природой ,но бывают случаи что человек обделен здравым умом..это уже патология

Леди Иск

Ещё говорят, что нормальные мужчины делом заняты, а не собирают сплетни и в бабкины сказки не верят

Вя
Вячеслав

Так проверить хочется

Леди Иск

Нашли где проверять. Тут практически святые, не пьющие, не дающие, супер успешные, психически здоровые, состоятельных, люди при белых пальто. Правды они вам не скажут

Вя
Вячеслав

Ой, что ж я так мало времени тут провожу))

Леди Иск

А вы, Вячеслав, из каковых будете?

Вя
Вячеслав

Я не святой точно) насчёт " непьющий" - сложно сказать) а всё остальное вообще не про меня)

Леди Иск

И даже про психически здоровых не про вас? Я аккуратно спросила, если что)

Вя
Вячеслав

Аааа, сорри) в этом не замечен)

Лариса

Непозволительная, впрочем Иначе такой натиск ума, красоты и шарма мужчина не выдержит

Евгения Лавриненко

Нет ))это средство передвижения по карьерной лестнице)) и брюнеток это тоже касается)))

Вя
Вячеслав

наверное, так и есть)

Наталья Скорякова

Где-то когда-то читала, что если женщина перекрашивается под блондинку, то тупеет)))))

Алекс Венцель

Неправда. Встречаются блондинки которым палец в рот не клади. Оттяпают по локоть...

Вера Попова

самые умные собрались блондинок обсуждать.на себя посмотрите вначале критически

Владимир

Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги.

Златка Золотая

ну уже на столько избит этот маразм с блондинками...вы не растете что ли совсем?

Вя
Вячеслав

Наоборот - впадаю в детство

Мила Видная 🇷🇺

Не ум для блондинки, а блондинка для ума- роскошь, разницу улавливаете? 😉😁

Валерий Дягилев

Блондинки редко доходят до того отдела в магазине где ум продают😂😅😁

Ольга

Смотря какая,если крашеная,то да,а если натуральная,то всё нормально.

Андрій. Ми З України!

Фигня всё это. Встречал блондинок, намного успешнее многих мужчин.

Nitupsar Grig

это только неумные дураки повторяют подобный избитый трафарет

Елена Алферьева

Вранье (сама шатенка), знаю блондинок с превосходными мозгами.

Вя
Вячеслав

Верю

Александра

этот тупой шаблон остался в далёком прошлом, а вы всё пишите...

Sergey V

Все разные , у меня есть знакомая она доктор медицинских наук

Просто Я

Заезженная и не смешная шутка. Придумайте что-то новенькое.

Вя
Вячеслав

Коньяком можно?

Просто Я

А что... помогает?

Вя
Вячеслав

Должен. Коньяк от всего помогает

Просто Я

Дозировку только надо соблюдать.

Вя
Вячеслав

Это верно

Юлия

А знаете как называют блондинку, покрасившуюся в брюнетку?

Android

Как????

Юлия

Искусственный интелект

Android

🤭👍

Вя
Вячеслав

Однако)

❄C
❄Ice Cream❄

в наше время это вообще роскошь не только для блондинок☺️

Вя
Вячеслав

Похоже на то (