Вя
Вячеслав

Правда, что ум для блондинки – роскошь?😉

1397
171
0
Ответы
Мария
Мария

Я блондинка ,трое детей,замечательный муж ,мы простые работяги,НО хороший дом,виноградник, сад ! Дети все получили хорошее образование,мы помогли всем приобрести квартиры! Но вот только одни мужики - и внуки - пистолеты,самолеты ,танки!! И вот сбылась наша мечта наша младшенькая невестушка( доченька) подарит нам внучку( Бантики,рюшечки,куклы) Разве от цвета волос зависит наша доброта,порядочность,верность,материнство?

0
0
Александр
Александр

Точно. Не роскошь. Знал я одну блонду из Оренбурга, драла меня в шахматы как щенка, в уме запросто рассчитывала такие вещи, что смертному это не всякому дано. А от названия её диссертации по математике я впадал в дикую тоску, потом в ступор, тщетно стараясь понять, про что это...Короче,блондинки реально тупые.

1
0
Беатрис
Беатрис

что это сегодня на блондинок наезжают, уже третий или четвертый вопрос.😁 Да, мы, блондинки, глупые. поэтому я скомно промолчу про красный диплом университета, иначе вы сбежите🙂

6
0
Вя
Вячеслав

😃 я всегда сомневался в этом стереотипе)

1
Беатрис
Беатрис

😁😉

1
Edward
Edward

у меня дочь блондинка, всегда пользуется этим стереотипом)))))) хотя уже зам. директора магазина, назначили когда пришла из другой сети простым работником, а там старожилы были, им эту должность не дали)))))

1
Беатрис
Беатрис

вот пример

1
Edward
Edward

и с чувством юмора у нее все в порядке, правда чаще этот юмор с сарказмом, колючий,))))

1
Беатрис
Беатрис

и это правильно

1
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Мне так проще, хоть я и крашенная. Глазками похлопаешь, губки бантиком сложешь и хоть про императив Канта спрашивай. Никто не пошлет, не нагрубит

3
0
Вя
Вячеслав

👍правильно!

1
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Особенно это хорошо работает в строительных магазинах. Хоть про болты-винтики спрашивай, хоть про смесители откосы... Пусть за спиной смеются, но отвечают и показывают все, что надо

1
Вя
Вячеслав

Верю👍

1
Лю
Любовь

Я часто меняю цвет волос ..И заметила, когда я брюнетка, становлюсь стервозной....А блондинка я мягкая ,нежная, и ум мне не особо нужен..😀

1
0
Вя
Вячеслав

Ну вот, похоже, так и есть)

1
Девушка Загадка
Девушка Загадка

это дурацкие стереотипы. глупость что блондинки глупые. Моя лучшая подруга блондинка и она умнее всех брюнеток в мире.

1
0
Вя
Вячеслав

Верю

1
Алиса -Summer
Алиса -Summer

Ум не зависит от цвета волос, он дается природой ,но бывают случаи что человек обделен здравым умом..это уже патология

0
0
Леди Иск
Леди Иск

Ещё говорят, что нормальные мужчины делом заняты, а не собирают сплетни и в бабкины сказки не верят

7
0
Вя
Вячеслав

Так проверить хочется

1
Леди Иск
Леди Иск

Нашли где проверять. Тут практически святые, не пьющие, не дающие, супер успешные, психически здоровые, состоятельных, люди при белых пальто. Правды они вам не скажут

1
Вя
Вячеслав

Ой, что ж я так мало времени тут провожу))

1
Леди Иск
Леди Иск

А вы, Вячеслав, из каковых будете?

1
Вя
Вячеслав

Я не святой точно) насчёт " непьющий" - сложно сказать) а всё остальное вообще не про меня)

1
Леди Иск
Леди Иск

И даже про психически здоровых не про вас? Я аккуратно спросила, если что)

1
Вя
Вячеслав

Аааа, сорри) в этом не замечен)

1
Лариса
Лариса

Непозволительная, впрочем Иначе такой натиск ума, красоты и шарма мужчина не выдержит

0
0
ЕЛ
Евгения Лавриненко

Нет ))это средство передвижения по карьерной лестнице)) и брюнеток это тоже касается)))

1
0
Вя
Вячеслав

наверное, так и есть)

1
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Где-то когда-то читала, что если женщина перекрашивается под блондинку, то тупеет)))))

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Неправда. Встречаются блондинки которым палец в рот не клади. Оттяпают по локоть...

0
0
ВП
Вера Попова

самые умные собрались блондинок обсуждать.на себя посмотрите вначале критически

1
0
Владимир
Владимир

Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги.

1
ЗЗ
Златка Золотая

ну уже на столько избит этот маразм с блондинками...вы не растете что ли совсем?

1
0
Вя
Вячеслав

Наоборот - впадаю в детство

1
Мила Видная 🇷🇺
Мила Видная 🇷🇺

Не ум для блондинки, а блондинка для ума- роскошь, разницу улавливаете? 😉😁

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Блондинки редко доходят до того отдела в магазине где ум продают😂😅😁

0
0
Ольга
Ольга

Смотря какая,если крашеная,то да,а если натуральная,то всё нормально.

0
0
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Фигня всё это. Встречал блондинок, намного успешнее многих мужчин.

0
0
Nitupsar Grig
Nitupsar Grig

это только неумные дураки повторяют подобный избитый трафарет

0
0
ЕА
Елена Алферьева

Вранье (сама шатенка), знаю блондинок с превосходными мозгами.

1
0
Вя
Вячеслав

Верю

1
Александра
Александра

этот тупой шаблон остался в далёком прошлом, а вы всё пишите...

0
0
SV
Sergey V

Все разные , у меня есть знакомая она доктор медицинских наук

0
0
Просто Я
Просто Я

Заезженная и не смешная шутка. Придумайте что-то новенькое.

15
0
Вя
Вячеслав

Коньяком можно?

1
Просто Я
Просто Я

А что... помогает?

1
Вя
Вячеслав

Должен. Коньяк от всего помогает

1
Просто Я
Просто Я

Дозировку только надо соблюдать.

1
Вя
Вячеслав

Это верно

1
Юлия
Юлия

А знаете как называют блондинку, покрасившуюся в брюнетку?

4
0
Android
Android

Как????

1
Юлия
Юлия

Искусственный интелект

1
Android
Android

🤭👍

1
Вя
Вячеслав

Однако)

1
❄C
❄Ice Cream❄

в наше время это вообще роскошь не только для блондинок☺️

1
0
Вя
Вячеслав

Похоже на то (

1
Следующая страница
Другие вопросы
Ребенок моей сестры будет мне племянником или племянницей. А моему мужу?
Где в Новосиберске можно заняться футболом
Друзья! Помогите пожалуйста подобрать одежду к этому колье.
А вот когда руку или ногу отрывает, то это какая боль? типа перелома? или сие имеет свой вид боли?
скажите задердка 3 дня! тетс фраутест показывает 2 полоску еле видно ((плохо но я увидела!
Нужно придумать классный танец на Новый год. Помогите ничего в голову не приходит.
какой сайт наиболее эффективно проконсультирует по вариантам перепланировки квартиры? чертежи прилагаются.
Кого сегодня в гости ждать?
А портфолио у тебя есть? Девченки, а вас сниматься звали? В кино там, на обложку и вообще...
Вы верите в исполнение пророчества сего: "БОГ явился во плоти"?
Если к примеру вы поссорились с близким вам человеком, и долгое время не общаетесь, он из головы быстро у вас исчезнет?
Чтобы вы сейчас починили, если б умели???.)
Зачем Церкви устаревший и искусственный богослужебный язык?
как включить подсветку на жк телевизоре LG написано что есть но ничего не горит.
Сердюков пропал, телефоны молчат...