$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жизнь непредсказуема... все в ней вдруг меняется.. кто судьбе покорен ..кто сопротивляется ...кто судьбу свою... сам себе творит...кто с смиреньем мудрым за всё благодарит..пусть решает каждый..пусть решает сам... в пропасть ему падать или подняться к небесам...

Ответы · страница 2
Нина Ермак

Решает - не решает, а от судьбы не уйдешь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет судьбы.. есть наш выбор и поступки от которых есть последствия

Нина Ермак

Но ситуация будет дана определенная, если не решишь вовремя, но впоследствии будет дано тоже, только с усилением задач и так по прогрессии

Нина Ермак

Есть, просто вы невнимательны к жизни

♛Н
♛ Надежда ♛

Каждый решает сам как ему поступить.

Знакомая Незнакомка

жить по законам совести и добра..

Елена Elena

Так и есть) Закон свободы выбора

Шельма Енот Вот!

Спокойнее надо быть, спокойнее!

Татьяна Черненкова

ЗдОрово у Вас этотполучается))

Лю
Любовь

Ну Батюшка ты как всегда прав!

Po
Polly

А по середине остаться никак))

Po
Polly

А по середине остаться никак))

Михаил Леонидович

Жизнь это самая подлая афера.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жизнь это то во что мы поверим.. меняется наше восприятие меняется и эжизнь..

Анна

Так и есть. Каждый сам решает

Галина Тюлькина

Вот я всегда сопротивляюсь.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Величество, ты философфф....

Наталья Ситникова

Красиво и точно сказано.

Галина Коровина

Сама себе судьбу творю.

Mariwa

🤝🙏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👍

Maric Lopatinsky

Где Вы это все берете?

Прихадите К Нам На Сеновал

не к небесам ещё рано

Ва
Валентина

Вот где истина....👍🤝

Просто Осень

На всё воля божья.))

Olga Chibisova

Ооо...я хочу вверх

Татьяна

Истину говоришь

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏🍕🥫

Лена

Жизненно очень

И*
Ирина ***

Потрясающе!!!!!