Alisa......

🖼Любите туман? А какая ваша любимая погода?

Ответы
Ма
Маргарита

Да, мне нравится туман, особенно утром на восходе, когда земля остыла после прошлого жаркого летнего дня..., а вода, как парное молоко, и туман по ней стелится в солнечных лучах!🖼

Ма
Максим

Туман хорош когда на озере стелится с утра,когда еще шарик не поднялся высоко хорошо так ну или когда горы окутывает😊ну а так не видно ниче😁все красоты

In
Ingritis

Солнечный день с переменной облачностью в три балла средняя верхняяя, кучевая! Ветер 1-3 м/ с неустойчивый, давление 753 мм ртст. При температуре +18 грд.

Просто Осень

Он быстро проходит.Люблю такую погоду какая сейчас за окном-осень,прохлада,разноцветная листва на деревьях и под ногами, умиротворение...

Там Где Лето

Туман завораживает.. С эстетической точки зрения нравится, с практической я совершенно против туманов). Вот такие противоречия 🙃

Ke
Keeper

Туман люблю. В январе, в Одессе и Николаеве. Шоб без никакого снега. Впрочем, последние несколько лет и в Москве такие же зимы.

Виталий Сальтевский

Когда светит солнце, когда идет дождь, когда идет снег, когда воет вьюга, а ты сидишь в тепле и пьешь топленое молоко

Алла Евдокименко

Снег хлопьями , или слепой дождь, ну это с солнцем, да вообще в любой погоде свои прелести, надо уметь их видеть

Татьяна

Ранним утром-туман,густой,как молоко. Днем-солнышко.Вечером-прохлада и тихий закат. Ночью-звёздное небо.

Галина

Любая, люблю морозы ,люблю метели, чтобы снег хлестал лицо и разжигал щеки .ВОЛГА -РЕКА ПРИУЧИЛА К ЭТОМУ .

Василий Тимощук

"люблю глаза волшебные и при любой погоде и в любое время года, лишь бы рядом, ты, была..."

Сергей Греков

Люблю наблюдать как туман спускается с гор, но погоду люблю солнечную, особенно зимой.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Туман люблю, и дождик, и запах после дождя, и морозную погоду со снегом, и солнышко)

Android

Очень люблю !!!!! И кстати осенняя погодка для меня прям "То, что доктор прописал"

Валерий Сумский

Зима, северное море. Мрак. Снег, метель...Утро жду автобуса. Фонарь один и далеко

Иван Петров

осенняя устраняя прохлада с восходом солнца. Хотя это не совсем погода, но.

Особенная Особа=)

Ах туманы маи растумааныы=).. Я лублу и их и тьоплые чьорые ночи.. Звиздапад

Владимир Ефимов

Предрассветная или предзакатная,когда всё просыпается или засыпает....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зимний лес... ни ветерка.. и беззвучно падающие медленно снежинки....

Владимир Асиновский

Когда я собираюсь спать и идёт дождик. Лучшей погоды нету

I.𝕂öt

угу, нравится туман, а моя когда не сильно холодно и любая

В П

Всякая, но последнее время, что то на дождливую склоняет

Tommy Angelo

Вчера туман был ацкай, больше часа на работу добирался

Коба Курцикидзе

Туман похож на обман белый туман))))я люблю солнце)))))))

Лев Пряников

Вообще когда светит солнце, даже если морозный день.