Alisa......
Alisa......

🖼Любите туман? А какая ваша любимая погода?

1094
169
10
Ответы
Ма
Маргарита

Да, мне нравится туман, особенно утром на восходе, когда земля остыла после прошлого жаркого летнего дня..., а вода, как парное молоко, и туман по ней стелится в солнечных лучах!🖼

0
0
Ма
Максим

Туман хорош когда на озере стелится с утра,когда еще шарик не поднялся высоко хорошо так ну или когда горы окутывает😊ну а так не видно ниче😁все красоты

0
0
In
Ingritis

Солнечный день с переменной облачностью в три балла средняя верхняяя, кучевая! Ветер 1-3 м/ с неустойчивый, давление 753 мм ртст. При температуре +18 грд.

0
0
Просто Осень
Просто Осень

Он быстро проходит.Люблю такую погоду какая сейчас за окном-осень,прохлада,разноцветная листва на деревьях и под ногами, умиротворение...

0
0
Там Где Лето
Там Где Лето

Туман завораживает.. С эстетической точки зрения нравится, с практической я совершенно против туманов). Вот такие противоречия 🙃

0
0
Ke
Keeper

Туман люблю. В январе, в Одессе и Николаеве. Шоб без никакого снега. Впрочем, последние несколько лет и в Москве такие же зимы.

0
0
Виталий Сальтевский
Виталий Сальтевский

Когда светит солнце, когда идет дождь, когда идет снег, когда воет вьюга, а ты сидишь в тепле и пьешь топленое молоко

0
0
Алла Евдокименко
Алла Евдокименко

Снег хлопьями , или слепой дождь, ну это с солнцем, да вообще в любой погоде свои прелести, надо уметь их видеть

0
0
Татьяна
Татьяна

Ранним утром-туман,густой,как молоко. Днем-солнышко.Вечером-прохлада и тихий закат. Ночью-звёздное небо.

0
0
Галина
Галина

Любая, люблю морозы ,люблю метели, чтобы снег хлестал лицо и разжигал щеки .ВОЛГА -РЕКА ПРИУЧИЛА К ЭТОМУ .

0
0
Василий Тимощук
Василий Тимощук

"люблю глаза волшебные и при любой погоде и в любое время года, лишь бы рядом, ты, была..."

0
0
Сергей Греков
Сергей Греков

Люблю наблюдать как туман спускается с гор, но погоду люблю солнечную, особенно зимой.

0
0
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Туман люблю, и дождик, и запах после дождя, и морозную погоду со снегом, и солнышко)

0
0
Android
Android

Очень люблю !!!!! И кстати осенняя погодка для меня прям "То, что доктор прописал"

0
2
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Зима, северное море. Мрак. Снег, метель...Утро жду автобуса. Фонарь один и далеко

0
0
ИП
Иван Петров

осенняя устраняя прохлада с восходом солнца. Хотя это не совсем погода, но.

0
0
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Ах туманы маи растумааныы=).. Я лублу и их и тьоплые чьорые ночи.. Звиздапад

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Предрассветная или предзакатная,когда всё просыпается или засыпает....

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зимний лес... ни ветерка.. и беззвучно падающие медленно снежинки....

0
2
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Когда я собираюсь спать и идёт дождик. Лучшей погоды нету

0
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

угу, нравится туман, а моя когда не сильно холодно и любая

0
0
ВП
В П

Всякая, но последнее время, что то на дождливую склоняет

0
0
TA
Tommy Angelo

Вчера туман был ацкай, больше часа на работу добирался

0
0
КК
Коба Курцикидзе

Туман похож на обман белый туман))))я люблю солнце)))))))

0
0
ЛП
Лев Пряников

Вообще когда светит солнце, даже если морозный день.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что бы вы сделали, если из вашего почтового ящика (который висит в подъезде) пропадали все квитанции за квартиру?
Напишите пожалуйста САМЫЕ СТРАШНЫЕ фильмы ужасов:) ) Хочу посмотреть страшный ужастик...))
Подскажи пожалуйста фильмы ужасов на выживание группы людей в закрытом пространстве !
В какой серии сверхъестественного Бальтазар сказал Дину...
подскажите) ) в пункте назначения 3,есть какие-нибудь пошлости? =DD
посоветуйте классные песни! новинки! у меня совсем мало песен, а хочется послушать что-нибудь классное!
Посовеуйе проффесиональный видеоредактор на windows xp!Очень нужно... Я из кожы вон лезу, но не могу найти!!!
что означает l+флажок? в пояснении картинка
Во сне на меня какая-то агрессивно настроенная тётка написала на меня заявление! потом она разорвала заявление
Какие ДОБРЫЕ шутки на 1 апреля?
больше половины балов за ответы мне заработали Википедия и Гугл вопрос..
Кто слушает Brainstorm?
Подскажите, какую музыку взять в дорогу
помогите ответить в игре
что делать? ? когда нечего делать. ну вообще скучно даже музыка весёлая не помогает ((