Александр

Посовеуйе проффесиональный видеоредактор на windows xp!Очень нужно... Я из кожы вон лезу, но не могу найти!!!

Помогите мне пожалуйста! Заранее спасибо....

Ole4Ka Евдокимова

Corel VideoStudio Pro – http://www.izone.ru/multimedia/av-editors/corel-videostudio-pro.htm
Программное обеспечение для видеомонтажа и записи авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой использования. С его помощью можно создавать профессиональные видеофильмы, слайд-шоу и DVD-диски, как в стандартных форматах, так и в формате высокой чёткости.

Сергей Демин

Может быть этот подойдет
Xilisoft Corporation

Да
Даша

Pinnacle Studio
Sony Vegas
Corel Video Studio
Adobe Premiere

по функциональности близки

мне лично Пиннакл - нравится больше - удобнее