Эммануил Пападопулос
Эммануил Пападопулос

Еврейского мальчика выгоняют из всех школ. Он себя плохо ведет и т. п.Отец уже не знает что делать. Решил отдать его в христианскую церковную школу. Проходит день, неделя, месяц все нормально. Отец решил проверить в чем дело. Звонит в школу: — Ну и как там таки мой сын? — О он самый прилежный ученик, все уроки делает,не дерется, к девочкам не пристает. Не ребенок, а золото. Отец вызывает сына: — Сын и что это такое? — Папа вы мне таки не поверите. Я когда пришел к ним, я увидел что у них прям над дверью на кресте распят еврей! Я сразу понял что с этими ребятами шутки шутить нельзя! :))))

334
9
8
Ответы
Alina Nn
Alina Nn

😂😂😂 Одному еврею сын сообщил, что принял христианство. Расстроился еврей. Пошел со своим горем в синагогу. Молится:
— Господи, я такой праведник. За что мне такое наказание? Господи, я ортодоксальный иудей, а мой сын христианин.
Сверху голос:
— Мой тоже.

0
0
ЛВ
Любовь Вотинцева

😂👍👏👏👏👏😜

0
0
Vi
Viki

Вот оно как

0
0
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Прекрасно!

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

🤣😀😎🤣

0
0
La Testa
La Testa

О да

0
0
Марина
Марина

☺️

0
0
Леди Мила
Леди Мила

😃

0
0
Другие вопросы
вопрос о получении доли наследства, прошу откликнуться действительно знающих людей
Добрый день. У мужа доля в доме по наследству. Можем ли мы семье зарегистрироваться В доме временно?
Может ли ревизором ЗАО быть юрлицо? пожалуйста если можно, со ссылками на норму или статью.
Как потянуть время гражданском процессе ?
как быстро продать землю с/х назначения
Бесхозная квартира. Как оформить в собственность?
при каких условиях можно стать на очередь квартиры. У нас двое дете, работает один муж, снимать квартиру сейчас очеь тяжело
проехала ж/д переезд на красный свет, но шлагбаум еще был открыт, какой штраф?
Я родилась в Узбекистане Учкудук живу сейчас в Греции родители в Ставрополе могу ли я получить апостиль в Ставрополе?
Мы сёдня в клуб. А вы что, бедные?
Какой авто взять за 350 000??? Рассматриваю Фокус2(2007), Меган2(2008), Сонату (2007), Ниссан Премьеру (2006).
Какой КОНДЕНСАТОР стоит в тахометре ваз 2106, переменного тока или антистатический???
Мужчина Змееносец это стихия эфира,, т. е. сочетание всех стихий (огня, земли, воздуха и воды). Как отражается на характере?
у нас с мужем общий дом. мы развелись. продавать не хотим. как разделится
Подскажите сколько сейчас по времени идет регистрация права собственности по договору купли-продаже?