Александр Экгардт

Подскажите сколько сейчас по времени идет регистрация права собственности по договору купли-продаже?

Ирина Колкова

в питере 20 дней

Гу
Гульнур

20 рабочих дней.

Lestrigon Lestrigon

сдали документы и через неделю выдают свидетельство о праве собственности, если вы о регистрации недвижимости

Вадим Камилов

В 2012 году был месяц. А сейчас похоже из-за очередного окончания приватизации от 2 недель до месяца. Везде по-разному.