Владимир

Обращались когда - нибудь к психологу? помог он вам?! Ваше отношение к веянию повсеместной практики; помощь - психолога ( всё - это конечно платно)🖼

Ответы · страница 2
Nataly

Обращалась. Он действительно помог. Платить не пришлось, т.к. в санатории в тот момент была.

Владимир

ясненько

Сергей Кочкин

Психология это лженаука которую придумали евреи что бы разговаривать с людьми за деньги.

Константин

лженаука сейчас проводит майданы и сносит правительства. при помощи такой лже науки людям что то говорят.. и они не верят в ковид и прививки.. ЭТО одна сторона этой науки.... Еще при помощи нее 30 лет стоял ..город солнца.. которую только на днях прикрыли... А там были тысячи адептов... А представьте что она может создавая ... и строя.... в правильных руках.. а не злых..

Сергей Кочкин

Раньше когда не было так называемой психологии народ был честнее,культурнее,патриотичнее и более человечнее

Константин

психология это природа, механизм.. в любом обществе, социуме группе и тд работают ее правила. КАк и при создании самолета, проводя испытания в турбине, смотрят как течение воздуха облегает и обхватывает корпус.. правила природы. Физика. так и психология это одно из явлений природных механизмов поведения, реакций, воздействий, проявлений и тд в социально индивидуальном пространстве..

Сергей Кочкин

Абсолютная ерунда.Ни когда нельзя ставить в один ряд математику,физику,химию и другие науки с психологией.Психологи это тунеядцы и бездельники ни чего не производящие на благо народа.И к сожалению их в наше время становится все больше и больше - лишь бы не работать.

Константин

ну нет смысла говорить о чем то, чего не знаешь.. думаю мне пора 😉✌️

Сергей Кочкин

Согласен.Лучше лохов разводить.🤝

Василиса Евгеньевна

да было.многое дала понять. другими глазами увидела картинку.очень интересно.но и дорого)

Алексей Жук

Нет, особо не помог, сам все рассказал и объяснил ему, получается просто высказался вслух

Ел
Елена

это простр необходимо в некоторых случаях, другой вопрос, где взять хорошего?

**
***

Водила дочь. Она рассталась с парнем. На этой почве перестала есть. Похудела.

Владимир Василь.

Это очень опасно! Со мной даже невролог манипулировать пытался, а уж это.......

Иветта Макавяцкайте

Психологи разные бывают. Я хожу безплатно. Это входит в мою мед страховку

Александр

Так у нас вместо психолухов застолье...Гораздо эффективнее и приятней!

Владимир

верно

Котя (Он))

Нет.. Гордость не позволяет. Кому-то чужому ведать про свои заморочки((

Александр Петрович Кудрявцев

считаю глупо платить свои деньги за то что копаются в твоих же мозгах

Надежда Рекунова

Обращались помогает,надо самому настраиваться на позитив....Но нужны

Воронин Юрий

Случалось 🖼

Огненная Искра Огниво

Обращалась...когда было трудно...мозг вставил..теперь на месте...😁😅

Надежда Семёнова

Самый лучший психолог это друг или подруга.. И заметь бесплатно..

Дмитрий Макаров

Фуфло все это, говорит, что я и так знаю, повелся, думал поможет...

Модест Петрович

Некоторым необходимо общаться с психологом! особенно детским!

Ир
Ирина

Обращалась только с сыном... Вышла от него, как по битая собака

Капа Магна

Не, у меня на работе коллеги все психологи. Ну, уверены в этом

Befora

лучший психолог бабушки на скамейке) разведут все печали😀

Николай Костров

Жена приезжает к Психологу, на приём, Ей реально - помогли.

Бе
Бестия

Картинка 🔥! Не обращалась,но знакома. Люблю самакопание.

Николай

Нет смысла к ним обращаться . Они такие же люди , как и мы .

Svetlana

Психологу абсолютно не интересны Ваши проблемы 🤷‍♀️

Владимир

Верно но... он будет "облизывать" клиента, по одной простой причине ; с него можно срубить бабки.

Svetlana

Да, по этому может как то решить свою проблему с помощью психологических книг, роликов с данной тематикой в ютубе 🤷‍♀️

Владимир

ну.., у меня нет проблем 😁

Svetlana

И отлично, я просто работаю в медицине и общалась с сотрудником психологом по дружески, она говорить если во все вникать у самой крыша поедет 🤷‍♀️

Улугбек

Можно и бесплатно... Обращайтесь. Еслди смогу - помогу!...

Владимир

не не... не верю я в псевдонауку.

Улугбек

А как... В ИСКУССТВО...? Рискните...

Владимир

вы ставите знак равенства между психологом и искусством? Однако...🤔

Улугбек

Именно!.. Кому-то это отродясь дано, а иные - лишь по Науке...

Владимир

принято.

Улугбек

💁‍♂️😉