ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Парадоксы семейной жизни: Как узнать что жена изменяет.. Побрызгать в спальне одеколоном с ароматом отличным от вашего и спросить у жены, что это за запах.. Если неделю будет как шёлковая , то есть грешок.. а если грешка нет, то куда бежать?

234
7
3
Ответы
Ольга
Ольга

А как в супружеской спальне может чужой аромат духов появиться?Не дура же она домой приводить любовника😄😄😄

3
0
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

🤣не палитесь, а то все женские секреты сейчас расскажете

1
Ольга
Ольга

А я то что,я просто всё знаю😄😜

1
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Сынок, а папа с дядей Вовой водку пили? Нет мама! А из чего пили из стеклянных рюмочек или бумажных стаканчиков? Из бумажных стаканчиков!

1
МЙ
Милош Йованович

Очнитесь..Нет людей без греха,а это лишь предлог......что бы со временем локти кусать.

0
0
Бу
Бусинка

От куда такое коварство?))

1
0
Сергей Шнайдер
Сергей Шнайдер

))))))

1
La Testa
La Testa

Куда угодно

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

проверили?

2
0
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

С фингалом хожу

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

перестарался

1
Mariwa
Mariwa

🙂🙂🙂

2
0
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

🤗💐 привет Мариш

1
Mariwa
Mariwa

Привет!🙋🏼‍♀️🤗

1
Другие вопросы
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Перечислите работников диспетчерской!
я так и не пойму-березовского убили и сам он это?
Кого бы поддержали га выборах Президента?
April 2nd at 8AM.Сколько это времени по Москве? April 2nd at 8AM. Сколько это времени по Москве? Спасибо.
Что можно перевозить с собой в багаже в самолете?
Пеший маршрут с палатками на 2-3 дня: "Долина Приведений" - "Демерджи" - "Караби-Яйла" - "Чигинитра". Кто ходил? Подскаж
Замедлить старение, а не просто продлевать жизнь старому телу человека можно только через мозг - больше никак нет?
на каком номере автобуса добраться из Адлера до села Алахадзы в Абхазии.
Как и кто при строгом путинском финансовом мониторинге и валютном контроле выводит капиталы из РФ?
вопрос см. внутри.. о недвижимости в Европе
американцы не едят куриные окорочка, и даже своих любимцев кошек и собак ими не кормят, а отправляют окорочка в россию
заметили как поднимаются антиамериканские настроения в интернете? или кто то умышленно поднимает?
человек заблудившийся в лесу всегда ходит по кругу хотя ему кажется что он идёт по прямой линии чем это объясняется?
Сколько стоят похороны в Москве?
В Америке сейчас весна или осень?