Ал
Алиса

Раньше воды 2 литра пить,яйца с желтком,соль,сахар.салат огурцы с помидорами,сало,молоко и кефир и даже йогурт.теперь "учёные какой то страны"- опровергают это.кто и что заказывает ?Что вредным считаете вы?

Ответы
Fedor Shkenev

Не парьтесь. Есть можно практически все-просто в меру. Вот захотелось Вам, например, вареньица-велкам плиз! Просто не баночку-а розеточку, да и в чай тогда можно 3 ложки сахара не класть... С молоком история вот какая-у большинства взрослых молоко не усваивается-организм перестает вырабатывать какой-то там фермент. Если Вы раз в неделю-в две жарите на даче шашлык-то ничего ужасного тоже не будет. Вообще-есть такая штука-БЖУ-белки/жиры/углеводы. Т.е. для сбалансированного питания желательно не только считать калории, но стараться соблюдать вот это самое соотношение. Могу Вам сказать-когда мы идем в поход-мы очень жестко считаем вес того, что несем с собой. И продуктов-в том числе. И вот какая штука-наша раскладка никогда не выходит за 500гр/чел/день. Это ВСЕГО-считая завтрак, перекус и ужин. При этом сплав-это весьма энергозатратное времяпровождение-10-12 часов в день в воде, иногда весьма холодной(весной мы идем наперегонки со льдинами в реке), да и температура воздуха, особенно ночью-весьма не балует(бывает и снежок, и ледок на палатках...). Нужна адекватная одежда и снаряжение-холод жрет калории куда быстрее мышечной усталости. Так вот-этих 500гр в день хватает. Конечно не до выпадения ложки из рук-но голодных обмороков нет ни у кого

Ал
Алиса

Спасибо)

Галина

Все можно есть, но в меру, знать свой организм, любить его и не уничтожать его своим я хочу, а делать чтобы он радовался а значит вас делал здоровой и крепкой .

Философ Из Приднестровья

Давно существует приём с помощью "рекомендаций учёных" устранять конкурентов или повышать продажи какого-то продукта.

Ал
Алиса

Это точно согласна с вами

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я считаю вредным слушать всякий бред!...Если продукт натурален,он и полезен))А свои БАДы пусть жрут сами!)))

Андрей Григорьев

Я считаю вредными учёных всяких стран, причем нигде не указана скидка на их "учёные" труды

Игорь

Вредно следовать всяким рекомендациям. Не лезет в тебя 2 литра воды, замени на пиво.😁

Ал
Алиса

Супер!где ж вы раньше то были бегу за пифом

Игорь

Я про то, что всё вредно, когда помногу и ни к месту.

Елена Данилова

Да хз. Сегодня одно не хочу, завтра другое. Как говорится масть ляжет

Черный Ангел

Судя по словам тех же ученых натурального больше не существует

Вл
Владимир

Что невкусно, то вредно))) И наоборот, что вкусно, то полезно.

Вл
Владимир

А точный уже не получится- влага вышла. Не знаю как у Вас у нас точно не получится.

Ал
Алиса

Блин)))а фото сразу

Вл
Владимир

Ну, не знаю

Ал
Алиса

Все получилось.признали свою ошибку.разницу вернули.

Вл
Владимир

Вот и отлично 👍👍👍

Милота))

Воды много не пью, сало не ем., и яйца с желтком ну оч редко..

Бес Чик Арабеск

кафетки одни

La Testa

Фастфуд и чипсы и всякое такое энергетики и сладкая вода

Denis Gusakov

Ученных которым занятся нечем вот вредители номер 1

Шельма Енот Вот!

Лопаю все подряд, лишь бы вкусно и свежее было...вот

Algirdas

а что у нас есть учёные что ли ....я сомневаюсь

Аркадий Чечулин

я вОт нА эТт сОветологов пОложил аЛисушка

Владимир Кириллов

Мнительность и чрезмерную доверчивость.

Ал
Алиса

Так они ж нагнетают

Владимир Кириллов

Мне это по барабану. Ибо мнительностью не страдаю.

⚡Шкипер⚡

учёные скоро докажут, что жить вредно)))))

Ал
Алиса

И смертельно)

⚡Шкипер⚡

однозначно))

Владимир Владимирович

воду 2 литра в день никто не опровергает

Ал
Алиса

Если почки в порядке уже написали что вредно

Владимир Владимирович

чушь полная

Ал
Алиса

Ну вот а я про сто то хорошо то вредно

Александр Шебалин .

Вредно спать на потолке,одеяло спадает.

Серый

Всё вредно в больших количествах.

Max Tarasenko

всё о чём не говорят в телевизоре

Ал
Алиса

Логично)

Евгений А.

Брокколи и брюссельская капуста.

Виталий Рогов

Весь гарнитур вредных привычек.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Все вредно,если злоупотреблять

Татьяна

Всё из перечисленного полезно.