Эль

Елку уже нарядили? Как маленькие дети на нее реагируют? Всю уже разгромили-растащили или не трогают? Ругаете за погромы?

Ел
Елена

завтра бум наряжать. у нас уже все взрослые. и кот не трогает, только лапой иногда шар толкнёт и всё...

Карнелия

Мы все вместе наряжали и Деда Мороза под елку торжественно поставили. У нас он каждую ночь за подарками бегает (мелочи: магнитики, карандашики. конфетки, наклейки и т. д. ) и дарит послушным девочкам за хорошее поведение! С утренним подъемом проблем больше никаких, вскакивают и бегут к елке, и поведение улучшилось! Ведь не послушным девочкам дедушка Мороз подарки не дарит 🙂

Николай Ратушняк

Наряжаем всегда 30 числа)))))))

Андрей Овчинников

Поставили. искусственную 1,80))) старший уже конфеты на нижних ветках съел. а младший подползает, переворачивается на спину и трясет ветку (ло которой дотянутся может) с радостным упорством))) ) игрушки звенят, мишура шуршит)))

Анастасия Соболева

доче 2,5 года - пока не нарядили елку - планируем в среду, оборвёт всё это точно.
ведь елочке надо отстоять до середины января.
вот баба с дедом уже всё нарядили, дак наша доча радостно кружится под гирляндами, на елке все шары перекручены, но вот почему-то "уя, день роденья!! " ))

Ви
Виктория

Да давно уже нарядили 🙂 Сыну 4ре, доче 1.5 .. елка 180см, стекляные игрушки, под елочкой как положено, дед мороз, снегурочка, подарки. В самом начале, как нарядили посидела рядом с елочкой с детками, сразу объяснила как можно как нельзя. Ну и первые день - 2 присматривала. дети относятся спокойно, не дергают, не бросают ничего в нее, посмотрят спокойно, и дальше себе играют.
просто в начале, сразу уделите время и покажите как можно, а как не надо и все.. . и сами при ребенке игрушки не трогайте потом.

Надежда Катунина

Нарядила. Елку скотчем к столу примотали. Ну а игрушки по всей квартире валяются.