Воспитание детей

А как вы реагируете,когда маленьких детей с измальства дразнят женихом и невестой?

Это игра. Хоть порой и злая. Но приучает детей проигрывать в воображении уже с детства те роли, которые придется вживую играть в будущем.
В✿
Вика ✿ ジ Ежевика:
Лучший ответ
смотря кто дразнит. Если взрослые допустим называют маленьких мальчика и девочку женихом и невестой, но это тупо. Помню у меня в дестве друзья все мальчики были и соседи тоже что-то про женихов говорили, меня это жутко раздражало
Отрицательно! :-()
Раиса Рудакова
это глупые шутки взрослых, которые не знают, как пошутить с детьми и думают, что очень остроумны. сюда же относится и всякого рода сюсюкание и т. д.
Анна Сабаева
Никак - пусть говорят :)
Спросите лучше как чувствовали ВЫ себя в детстве когда вас так поддразнивали взрослые. Могу сказать: ужасно! А так когда взрослый подтрунивает в принципе ничего страшного, это ж все по-доброму.
ничего страшного в этом нету.... мой сын сам говорит что у него есть невеста ( дочка моей подруги) но это же ничего не значит)))) в жизни редко так бывает
Достаточно плохо. Происходит программирование детей.
u moego sina (3 goda) toze est nevesta,tak on eje v sadike nikamu v obidu ne dajet.i u menja v detstve bil zenih(sin sosedej),tak mi s nim oczen horosije druzja do sih por.
я плакала, это была настоящая психологическая травма для меня. я жутко боялась, что это услышат мои родители