Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Куда податься если по вышке нигде не хотят брать из за отсутсвия опыта а по среднеспец приходится батрачить по 7 часов за копейки?

Ответы
Натали Я

Всегда ищите, но работая хоть где - нибудь...дайте объявление в службу по поиску работы, там будут предлагать варианты...Желаю удачи!

Валерий Ким

С неоконченным высшим работал инженером, а сын с среднеспециальным - ведущим инженером...

~L
~Eva Lansca~

А что , по "вышке" нет возможности поработать как со средне специальным?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

10 контор в городе обошел и нигде брать не хотят, одна отозвалась а условия там оказались адовые

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смириться с тем что есть. И молить Бога.. если конечно он слышит нас.

*** Белка ***

А продолжить образование то, которое среднеспец? Не вариант?

Елена

Побатрачить пару лет для опыта, а дальше вперед по вышке.

Елена

Что же вы тогда пишите, что опыт отсутствует.

Елена

То есть специальности совершенно разные?

Виктор @дайвер@

Где бы работать, лишь бы не работать

Галина

вопрос президенту может устроит .

Галина

ОЙ НЕ СКАЖИТЕ . ВОТ КАК ЗАБОТИТСЯ О своей челяди ,бережет ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ, ОТДЫХАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ, А РАБОТАТЬ ПОТОМ .КОМПЬЮТЕР ХОРОШО ЗНАЕШЬ ,САДИТЕСЬ ЗА УДАЛЕНКУ НА ХЛЕБ ЗАРАБОТАЕШЬ А НА МАСЛО МОЖЕТ ПОВЕЗЕТ .

Rima Kravcenko

тяжёлая ситуация. всё образуется

Костя Кузнецов

Водительское есть?? Иди шофером

Краями Прошёлся

Сам в непонятках🤷‍♂️

Наталья Петрова

На се

Наталья Петрова

На себя работать