Венера Султанова

От Суеверного православного руського народа: Вопрос хахлам- Мы с Белорусьями братья либо по вере либо по крови? или евр

V.
Voran .

О. или евр.

Мария

Русские, белорусы и украинцы - мы все по крови братья. А по вере - зависит от каждого. Из нас христиане - все друг друг по вере братья. Я могу сказать за каждый народ из трёх - во мне есть кровь и руская, и белоруссская и украинская.