Ан
Анастасия

Больше настойчивости - меньше вероятности...и у тебя?

506
33
1
Ответы · страница 2
Мо
Молекула

Наоборот)

8
0
Мо
Молекула

будь моей удачницей)

1
Ан
Анастасия

...достаточно Вам и без меня!)

1
Мо
Молекула

еще одно красивое счастье по имени Настя мне не помешает)

1
Ан
Анастасия

...не стоит - достаточно и без меня!)

1
Мо
Молекула

ну лан...) не буду настаивать) подожду когда сама прибежишь😂

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

И у меня.

0
0
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Нет.

1
0
Ан
Анастасия

... хорошо

1
МК
Михтар Каграманян

😃

0
0
Другие вопросы
какой город выбрать в Испании- Валенсию, Барселону или Малагу? на осень бронирую отель, всего неделя на поездку
Какие памятники на Мамаевом кургане вы можете перечислить? Что вы знаете о них? Что вы знаете о них?
Вы бы поддержали полный запрет любых домашних животных на территории РФ?
зачем люди становятся херургами? не ну полезная работа но почему именно ты решил резать людей а не стекло например?
считается ли ВМФ элитными войсками?
Я парень! Как узнать есть ли у меня целлюлит? Я переживаю, так как посмотрел картинки в интернете о знаменитостей.
Генпрокуратура требует освободить Александра Игнатенко
Кто-нибудь плавал по этому маршруту <noindex> http://okeania-cruise.ru/poisk-kruiza/msc-cruises-silversea#/cruises/msc-cruises/ </noindex>?
как корректнее поругаться с боссом
Как тактично спросить у коллеги "забытый" долг?
Как нам продолжить обустройство России? Какие положительные черты обустройства за последние 20 лет подняли Россию?
Смотрел цены на золото с! 870года и заметил что когда в России что то случается война революция цена на З минимальна поч
Хотели бы вы, чтоб в будущем в мире стали ширироко использовать роботов?
А зачем женщины на работt устраивают скандалы? ("мои в понедельник и в пятницу" Что за кайф?
Кто отдыхал В Греции? Куда посоветуете с семьей (ребенок подросток) ? Желательно чтоб не очень большой отель