Друг

Когда муж просит у жены кинуть ему деньги на карту - это нормальная практика? Уточню, что они поженились недавно и муж часто в поиске работы, а у жены стабильная работа , но не очень высокооплачиваемая.

Ответы · страница 2
Хамитов Кенжегали

Ничего не могу сказать у меня все наоборот

В Лад

если для них это нормально, то и нормально

Fy
Fyntolog

Нормально это, на пивасик же нужны деньги)

Галина Тюлькина

Ну надеется, что она содержать его будет.

Вячеслав Анисимов

Ну и!????Они же семья!Или бюджеты разные.?

Вячеслав Анисимов

Пошли разногласия не только финансовые.Такой брак обречён.Если начинать с самого начала жить по принципу,это мое,а вот это твое,нахрена жениться.Я сейчас и без обязательств прекрасно живу.Одноразовых "жен",полно.

Друг

Зачем делить твое-мое ? Раздельный бюджет не об этом. ЖКХ ,дети и основная часть питания на муже . Жена обеспечивает себя и тоже участвует в питании ну и так, по мелочам. Один раз договориться и соблюдать условия. Вообще никаких проблем. Никто не спрашивает, куда исчезли эти 500 рублей)) И никто не следит за деньгами другого. Каждый ответственен за них сам.

Вячеслав Анисимов

Зачем вообще какие то договоры.Со второй женой в этом плане было все просто.Стояла в серванте кубышка,где хранились общие деньги.Куда они переодически добавлялись и откуда также благополучно тратились.Она взяла,сказала на что потратит.Я взял,сказал на что потрачу.На семейном совете обговорили,что купить,на что подкормить,куда с"ездить отдохнуть и т.д.У меня никогда не было нычек.А с третье и четвертой нычки появились.Я начал врать.Дошло до того,она заявила что спать будем за деньги.Сколько заплачу,так тебе и давать буду.Нахрена мне такой брак!?Слава богу наша страна шлюхами не обделена.На любой цвет,рост,размер,возраст.Какая разница,кому деньги платить.

Друг

Какого лешего ушли от второй к третьей?))

Вячеслав Анисимов

Она от меня ушла.Она страшно меня ревновала вообще ко всему.Как сын подрос,она ушла.Наверно совсем уже сил не было.

Шепот

Ну замуж за него она все- таки вышла))))

Друг

Наверное он хороший.

Шепот

Хах))

Друг

Ну я его лично не знаю))) Она добрая и жизнерадостная. Это,кстати, её второй брак.

Шепот

Ну раз выбрала такого- пусть теперь содержит)))

Акакий Акакиевич

А что не так? Создает конкуренцию? ))

Валерий

ну им виднее)..они же поженились!

Друг

Это само собой. К ним никто и не лезет . Просто интересно.

Валерий

я про то, что каждый знал что делает

Друг

Я поняла. Просто интересно, насколько это приемлемо для многих ?

Валерий

на все 100

Друг

😄😄😄

Добрый

а как же ...и печале и в радости?

Друг

Да пожалуйста. Тем более что я и подробностей не знаю. Просто ухо резанула фраза, да и всё.

Добрый

ферштейн

Елена Данилова

Так она ж понимала за кого шла?

Друг

Понятия не имею))) Дело не в них, собственно. Интересно, насколько это приемлемо вообще.

Елена Данилова

Раз происходит , значит приемлемо.

Павел

Ну и что, абсолютно нормально.

Лирик

Вполне нормальная ситуация

Роберт

Ох не понимаю я этой дележки современной !

Лирик

Это не дележка. А разделение. Если вы партнеры. То это нормально разделять бюджет и обязаности. И о том как их делить каждая пара решает сама

Роберт

А по моему, тут речь именно о дележке бюджета ( дай мне ) , а не исполнение обязанностей жены по ведению бюджета . Об этом мне говорит последнее предложение вопроса .

Друг

Там просто муж у жены просит денег на что-то, потому что жена работает , а муж ищет работу. А деньги у жены на карточке. Муж просит у жены кусочек её зарплаты , если коротко. Не знаю на что)

Лирик

Так вот это обсалбтно нормально

Леонид Музафаров

Это их внутрисемейное дело.

Друг

Само собой . К ним никто и не лезет

Леонид Музафаров

Если денег худо бедно хватает то нормально, другое дело как он тратит эти деньги...

Майя Петрова

смотря на что они ему нужны

La Testa

Возможно нормально, и нет

Михтар Каграманян

смотря для чего просит

Константин

ну... он же без работы..

Друг

Три раза за год.

Константин

ну пока что то не ладится.. тем более сегодня.. когда люди по сути не нужны..

Вера Гудкова

Они сами разберутся.

Друг

Разве речь о совете? Дело вообще не в них а в самой ситуации. Насколько вам кажется естественной.

Вера Гудкова

Если они любят друг друга,всё нормально,надо поддерживать.Хотя мужчине проще найти подработку.

Викентий Ви

Мне было бы стыдно...

Александр Суворов

недостойно мужчины

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Увы частое явление

Друг

Увы

Марат

Это их,личные дела.

Надежда Рекунова

На ваше усмотрение

Валентина Леонтьева(Карелия )

Тогда нормально.

Старый Знакомый

бюджет - общий)))