На
Натали

А вы замечали,что когда пропадает дар речи,появляется дар мата???🤭

Ответы
Вячеслав Чалый

По моему опыту, в словесном даре всего намешано... Не расхлебать и не понять... Только стоп сигнал!

На
Натали

🤭🤭да да

Де
Дерсу

Это дар достался нам от пещерных женщин, и до сих пор выручает в трудную минуту.)))

На
Натали

А вы читали??😝🤭🤭

Де
Дерсу

Конечно! Их потом, когда вылезли из пещер, по инерции на заборах до сих пор пишут.)))

На
Натали

Ужасно...

Де
Дерсу

Ужасно..., но, факт...)))

На
Натали

Надо глянуть правда это или фантазия

Ведающий.

Конечно!) это чтобы не рассусоливать длинные речи)) коротко и по делу💪

На
Натали

Да да😁😁😁👍

Ведающий.

🤝

На
Натали

👍

Андрей Григорьев

Да малый Петровский загиб от меня никуда не уйдёт. И большой тоже)

На
Натали

😁😁😁

Ал
Алекс

Это точно . Без него и полку не повесить . Помогает везде . 😂🤣👆

На
Натали

👍👍👍😁

Ал
Алекс

🌷🍷🍎

На
Натали

👍👍👍

Игорь

Замечал, что у кого есть дар мата, то нет нормального дара речи.

На
Натали

Думаете..

Игорь

Знаю. Даже Эллочка-людоедка обходилась 30 словами, и не матерными.🙂

На
Натали

Ну каждому свое...

Виктор Шаламов

Неудивительно. Мы не материмся, мы на нём разговариваем.

На
Натали

Ясно

Indees Rybckin

Если он живет внутри. А если его нету,- он не проявится

На
Натали

Понятно

))
)))

Вот только сегодня 🤷‍♀️...чуть на него не перешла🤭

На
Натали

😉бывает..

Андрей Евдокимов

Обороты причастные,не причастные и деепричастные

На
Натали

Уууу как

Роман Я

Деб....ая трактовка , мат крут только в шахматпх

На
Натали

Кому как

Роман Я

🏴‍☠️

Роман Я

Деб....ая трактовка , мат крут только в шахматпх

Валерий Дягилев

А у нас многие дороги покрыты отборным матом.

На
Натали

Да это точно

Валерий Дягилев

К стати три поросёнка поменяли имена, теперь их зовут Нех, Нах и Них. А фамилия у них-- Уй 🐷🐷🐷

На
Натали

Ага😂😂😂

Марина

У меня дар мата не появляется. Я себя уважаю

На
Натали

Хорошо

Бес Пристрастный

У вас лично? Может быть, не знаю.
У меня нет.

На
Натали

У меня да...

Николай Костров

Это и так знаю, словесный понос, так и прёт

На
Натали

Да да

Сергей Л.

Я не матькаюсь, кроме молотком по пальцу!

На
Натали

Нет а что??

Сергей Л.

Так может быть вы может быть?

На
Натали

🤔⁉️

Сергей Л.

Простите, режим Т9, сам печатает ошибки!

На
Натали

Да бывает🤣😉

Павел Ельчин

Да. В разговоре с тупым начальником.

На
Натали

🙂👍👍👍

♂М
♂ Мальчик ♂

🤨 да. только наоборот у меня . 🤣

На
Натали

😉

На
Натали

😄😉😄

На
Натали

😄

Valentin Garmanov

появляется дар-доходчивой речи!

На
Натали

👍👍👍

Valentin Garmanov

У русского мата очень сильная энергетика, так как это явление пришло к нам из древности, заявил доктор культурологии, профессор Московского государственного университета имени Ломоносова Владимир Елистратов в эфире радио Sputnik.
«Действительно, энергетика очень мощная, потому что древнее, языческое фактически все и заряжено очень сильно. Мы этим славимся, и у нас, действительно, язык энергетичный, это есть. Причем я совершенно не пытаюсь как-то оправдывать мат, но это факт», — сказал Владимир Елистратов.
Русский язык является на постсоветском пространстве языком межнационального общения, и мат — его неотъемлемая составляющая, которая, по мнению ученого, позволяет устанавливать и поддерживать контакт между участниками общения
«Гвоздь не забивается, мы с ним разговариваем этим языком, и он тут же забивается почему-то. Вот поэтому они это чувствуют. И прибалты это чувствуют, и среднеазиаты это чувствуют, и закавказцы. И никуда тут не денешься. Конечно, он не поможет преодолеть все эти разногласия, но это симптом того, что мы не расцепились до сих пор», — рассказал профессор МГУ.

На
Натали

Да все верно

Андрей

Ага, нисподает благодать божья)

На
Натали

Ну наверное

Андрей

100 процентов)))

На
Натали

Да...

Андрей

😉

На
Натали

😄😄😄

Александр

Точно подмечено!!!!👍👍👍🙂

На
Натали

🥀🥀🥀

Та
Таня

👗🥿👜

На
Натали

Куда рванем😃

Та
Таня

в театр

На
Натали

Ооо классно...

***Kym***

Они параллельно уживаются

На
Натали

👍точно

Александр Ипатов

Когда исчезает запас слов

На
Натали

Ага

Павел

бывает и дар жеста🤦‍♂️

На
Натали

🙂🙂🙂