Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Международный день ненасилия (International Day of Non-Violence), установленный резолюцией Генеральной ассамблеи ООН от 15 июня 2007 года (A/RES/61/271), отмечается ежегодно 2 октября во многих странах мира. Дата выбрана не случайно: 2 октября 1869 года родился Махатма Ганди, лидер движения за независимость Индии и основоположник философии и стратегии ненасилия. "Существует много такого, за что я готов умереть, но нет ничего такого, за что я был бы готов убить." Махатма Ганди В современном же мире, где насилия и социальной несправедливости, к сожалению, еще очень много, и к тому же велико и число вооруженных конфликтов и столкновений в разных странах, День ненасилия — весьма актуальная и важная дата.

100
1
0
Ответы
Евгений Медем
Евгений Медем

Некогда отвечать - бряцаем оружием.

0
0
Другие вопросы
Какая видеокарта, по вашему мнению - лучше? 1)Asus GeForce GT 630 1Gb DDR5 128bit 2) Powercolor AX7750 1GBK3-H
Что выбрать для домашнего пользования - Kaspersky Internet Security или Kaspersky CRYSTAL? Достоинства и недостатки?
допоможіть будь-ласка, як спростити за допомогою формул зведення: y=-2 sin (П/2 - 3x)=???
3 дня назад ставили мочевой катетр, теперь во время эрекции дико болит, это нормально? и если да. то когда пройдет
Реестр почистил, в браузерах тоже порядок, а Webalta не удаляется Что сделать?
Проблема при запуске сталкера тч
Помогите, кто шарит с МП3
Не могу вспомнить пароль от ящика! Как связаться с администрацией mail в Питере?...
Вопрос к меломанам и аудиофилам! Что лучше Sennheiser Momentum или beats studio??? Обоснуйте свой ответ!!!
Подскажите код активацыи Windows 7 Maximal Пожалуста
один мой знакомый алкоголик забывает как дышать во сне и просыпается задыхаясь, что это может значить?
Знатоки Помогите Почему у меня перед запуском компьютера экран черный?
Дайте ссылку где можно скачать игры на андроид 2.2 бесплатно заранее спасибо. 2 бесплатно заранее спасибо
Сколько времени нужно придерживаться диеты при гастрите. чтобы можно было питаться нормально
Копмьютер перезагружается при переходах в полноэкранный режим