Андрей

Какая видеокарта, по вашему мнению - лучше? 1)Asus GeForce GT 630 1Gb DDR5 128bit 2) Powercolor AX7750 1GBK3-H

Виктория

1.вариант лучше

Таня Кремнева

В этом случае 630 лучше т к ДДР5

Илья М

Бери джифорс, за счёт аппаратной поддержки нвидиа-физикс движков она будет производительнее в большинстве современных игр, в остальных играх они будут равны

Елена Богданова

Асус понадёжнее, но я бы не то и не то не брал...

Евгения Енот

Asus, однозначно!

Гузель

Карты с ДДР5 примерно на 15-20% мощнее, чем такие же с ДДР3. Radeon 7750 в два раза мощнее, чем GT630 с такой же памятью. Вот и считай.

Пример фпс разных карт в типичной игре: http://www.ixbt.com/video/itogi-video/1012/itogi-video-cr2-wxp-pcie.html - 7750 играбельна, 630 - нет (фпс 13 - это слайд-шоу) .

Сколько здесь ламеров - жертв маркетинга 🙂

Егор Филиппов

ретарический вопрос конечно 1 вариант хотя они мне обе не нравятся лучше по моему взять GIGABYTE GeForce GTX 650 2GB DDR5