Сергей

3 дня назад ставили мочевой катетр, теперь во время эрекции дико болит, это нормально? и если да. то когда пройдет

Юл
Юлия

нет это не нормально. проконсультируйся с врачом. дело в том, что в уретру выходят не только мочеиспускательный канал, но и семявыводящий, и многие другие железы (Куперовы и пр.) . во время катетеризации мочевого пузыря по ходу движения катетера могли "зацепить" что-нибудь.

Ольга

Самое главное что бы не отвалился...