Михаил Сергеевич

Уже три дня болит глаз.

Та
Татьяна

И почему ты не идешь ко врачу?

Айнагуль

к врачу-беги, завтра (

Ка
Катик

лучше сходи к врачу не остовляй так, а то могут быть плачевные последствия!!!

Кореянка

это скорее всего воспаление слезной железы. Может без лечения дать осложнение и остаться без зрения! Выбирай!

Ника

Вы совершенно правы, надейтесь на то, что пройдет само. Гораздо интереснее потом, когда припечет, явиться ночью в дежурный стационар. Чтобы жизнь была веселей. И наплюйте на возможные осложнения, у Вас ведь еще один глаз есть

Ар
Артемова

Воспалился слезный канал

Ислам

Надо хотя бы глазные капли купить - в аптеке Вам посоветуют, какие- если уж к врачу неохота. У меня недавно было ОРВИ и воспалился глаз - конъюктивит - я закапывала "Волщебной каплей" ( на основе кедрового масла + 2% живицы) - за 2 дня прошло.