Ма
Марина

Как справиться со стрессом?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Трудно,надо невзирая на стресс стараться быть активной и хоть чем-нибудь себя радовать.

Alone In The Dark

Посмотри ужастик - там где ваще все умерли и никто не спасся)) Как рукой снимет)) Поверь))

Ма
Марина

🙂👍

Alone In The Dark

👍😁 Типа НЕЧТО)) Обе части! И жуть и стресс куда то подевался)) 😁🤪👍

Владимир Ефимов

Делайте в жизни только главное и тогда второстепенное не будет вгонять Вас в стресс.

Ма
Марина

🤷‍♀️

Александра Чипенко

Прожить его, а не сдерживать. Выплакаться, разбить что-нибудь... Поорать в подушку...

Наталья Ситникова

Зовёшь подруг, собираешь на стол закусь и самогона бутылку. Ржать будете до утра.

Ма
Марина

👍🙂

Наталья Ситникова

Я тоже так думаю.

Татьяна

Можно петь, можно плакать, читать, вязать, обои клеить....У всех свои рецепты...

Ма
Марина

🙂👍

Татьяна

☺️🌹

Виктор Дубилей

Это очень сложно . Берете 5 капель кофе на стакан коньяка . И залпом глушите

Ма
Марина

неее, не пью...

Виктор Дубилей

Можно рассохнуться

Ма
Марина

раскиснуть...

Виктор Дубилей

Скорее нет .

Master Roma Mamedov

Послушайте "Брачные обявления" Хазанова и никакого стресса,Мисс Марина!

Ма
Марина

ладно, завтра посмотрю, сейчас спать, а то завтра на работу...

Master Roma Mamedov

Сладких снов,Мисс Марина!

Ма
Марина

до завтра,,,

Master Roma Mamedov

До завтра,Мисс Очарование!

Ма
Марина

🙂🙋‍♀️

N’
N’djaména

Вискарём заливать не вариант)) быть возможно на природе в тишине побыть.

Павел

Нужно завести собаку или кота на худой мужчину)). Уверен третье поможет.

Ма
Марина

тараканов может быть....?

Павел

Бяка#👣хуже станет(.

Галина Тюлькина

Все по разному справляются. Я спать ложусь. Ни что больше не помогает.

Ин
Инна

🍸🍸🍸
Правда после Вам придется справляться с другой проблемой))

Ма
Марина

😀

Ел
Елена

СЪЕСТЬ НА РАЗВЕС МОРОЖЕННОГО РАЗНОГО ВИДА И ЗАПИТЬ ВКУСНЫМ СОКОМ !

Аркадий

молитва к Богу с доверием и не заученные фразы, а разговор от души.

Ма
Марина

❤️👍🙂

Лю
Людмила

Душ, сон, любимое или любое дело, музыка книги, и еще самовнушение

Ма
Марина

🙂👍

Эдуард Фишер

Жить надо так - что бы судьба пиная Вас - сломала себе об Вас ногу!

Петя Веников

Хрен-средство лучшее от стресса, положишь хрен и стресса нет!!!!

Sr. Alexander

хороший , позитивный фильм ,кубалибре ,пару свечей , попкорн !!!

Vo
Volna

не жалеть себя и направить свою энергию в работу,спорт и т.д

Валерий Дягилев

Просто взять и набухаться.🍸🍸🍸🍸🍾🍾🍾🍷🍷🍷🍷🍷🍹🍹🍹

Слава Касьянов

Надо знать причину недуга. Если бросил друг, это не недуг!😉

Alina Nn

аэропорт или ж.д. вокзал помогают справиться со стрессом😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если после стресса не нарушился сон, то стресс сам пройдет.

Rima Kravcenko

погулять, не думать о плохом,на ночт чаю с лимоном выпить

Хамитов Кенжегали

Лично я полностью ухожу в работу и соответственно время