Виталий Петренко

Срок вынесения постановления

У меня долг по алиментам. Я хочу его погасить. Скажите каковы сроки вынесения нового постановления по уплате алиментов после предоставления седебному приставу документа о погашении долга.?

Людмила Григорян

Алименты платить вы обязаны ежемесячно до достижения ребенком 18 лет. Если ИЛ был отозван и предъявлен вновь, то соответственно будет новое Постановление пристава, а так нет.

Алексей Новиков

Сначала погасите...

Дмитрий Листопад

какого нового?