Олег Партолин
Олег Партолин

Главное в жизни - все повороты судьбы превращать в зигзаги удачи ! 🤝

285
15
5
Ответы
Лера
Лера

И будет не жизнь, а слалом-гигант)))))))))))))))

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

знать бы где они обозначены🤝

0
0
Тамара Таричко
Тамара Таричко

Не всегда так получается!

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Поворот - это не зигзаг.

0
0
Константин
Константин

🤝😉👍и не поспоришь

1
0
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Кто этот волшебник?)

2
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ДА. ЖЕЛАТЕЛЬНО,

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

И правильно!

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

хочется

0
0
La Testa
La Testa

Не знаю

0
0
Алевтина
Алевтина

Это да

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Верно

0
0
Галина Мамаева
Галина Мамаева

🙂🤝

0
0
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ахха

0
0
НБ
Надежда Борисова

Да

0
0
Другие вопросы
Возможно ли эффективно накачать прес. и убрать не большой живот.? не бегая. если да, то как?
сранно! почему сдыхать не страшно! а страно что ребенок остается один в этом мире!
Как можно в инете рубануть денег?
Провокации, показуха, обман, шантаж и запугивание - политика. Коль Вы не занимаетесь ею, то она Вами?
А чего вы боитесь? Не в переносном, а в самом прямом смысле слова? Я имею ввиду ваши фобии. Я вот боюсь высоты и...
Для тех кто был в Белорусии. Кто знает хорошие вещевые рынки в Белоруссии, как там цены? Метки:
как убедить маму бросить своего хахаляла, если он избивает ее, орет матом на нее, а она идиотка, продолжает верить в чудо?
есть такие люди в жизне которые занимали мировые медали, начавшие заниматься спортом поздно, 25, 30 лет?
Как закончится их власть над миром? Моя версия- им просто перестанут подавать.
Толкиен как зеркало двойной морали англо-саксонской цивилизации?
Может ли газовая колонка взорваться, если теплообменник забит сажей? Вода нефига не греется..
Есть тут кредитные эксперты или те, кто занимается кредитами профессиональный вопрос?
Моей маме 43 года, она играет в какую-то несерьёзную игру "Бумз". Как сказать играет.. . она на неё подсела. Скандалы из
Встретились с Богом на горе..ну Он зашифровался как с Моисеем в куст))..какой ВОПРОС зададите Ему?))
какую одежду носят в селах и городах?