OS
Oleg Soro

Почему вместо фото аватарка? а вместо имени ник? Рассмотрим сотню вопросов из них: людям хочется на себя чем то обратить на себя внимание - философствуют, изображают юмор, какие то афоризмы высказывают; вопросы, что такое любовь и зачем мы живем и пр. глупость; обычное хамство и пошлятина; какие то загадки. 1-3 вопроса по делу. Т.е. понимают, что пишут чушь и боятся, чтоб на улице их не опознали. Может я не прав?

233
25
1
Ответы
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Вы не правы.
Такие, как вы (не с фотографией, которая тоже аватарка), без фантазии и с претензиями к окружающим, гораздо неприятнее.
Насчёт "боятся" – вы судите по себе и совершенно зря.
PS здесь многие знают и моё имя, и как я выгляжу.
Но вам-то это чего даст?

0
0
АЛ
Алексей Лушин

Прав. Меня тоже раздражает. Ведь Chat это это беседа, как можно говорить с козлами, драконами, чудищами. И вместо вопроса - картинка из комикса. Интеллект, понимаешь.

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

это развлекательный сайт а не паспортный стол.а если вам так важны реал фото- обращайтесь на сайты работодателей или коллекторов. или пенс фонд.

2
0
OS
Oleg Soro

Так и сделаю. Только я таких "развлекателей" пропускаю. Даже развлекаясь нужно видеть человека

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

мне все равно- у каждого свои фобии.

1
Леди Мила
Леди Мила

Я полностью с вами согласна!! И такие обычно более агрессивные, грубые. В большинстве за этим стоят их внутренние комплексы и проблемы

1
0
OS
Oleg Soro

🍷

1
Анна
Анна

Совершенно не правы. Потому что вероятность встречи мизерна. А вот получать глупые предложения из за фото - большая вероятность

0
0
Mariwa
Mariwa

Похоже прав,только некоторые не могут ставить свои фото или женаты или должность не позволяет или трусы-обманщики!

1
0
OS
Oleg Soro

🖼

1
Л)
Людмила )))))))))))))))

Поставила я свое фото, через несколько часов удалила. Пишу чушь, ну вот такая я не шибко умная... Узнают на улице? И?

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

мы пожилые и со своими прошлыми мышлениями-нынче молодёжь со своим пониманием

0
0
Татьяна
Татьяна

А ваш вопрос относится к глупости,пошлятине или хамству?))

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Нет, не прав. Про улицу я полагаю вообще никто не думает.

0
0
Беатрис
Беатрис

Очень много претензий. Не солидно в вашем возрасте

2
0
Edward
Edward

не прав, этот сайт развлекательный а не викторина и не заседание комиссии по решению псевдоважных вопросов с умными минами

1
OS
Oleg Soro

Вот еще одна развлекалочка

1
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бу бу бу... я куплю тебе трубу)))

0
0
ВП
Вера Попова

согласна на все сто

1
0
OS
Oleg Soro

🖼

1
РБ
Раиса Бобкова

Может Вы не правы...

2
0
OS
Oleg Soro

Может

1
РБ
Раиса Бобкова

Я, например ,здесь не встретила ни одного человека из нашего города...

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно прав.

1
0
OS
Oleg Soro

🍓

1
Александр
Александр

Может и не прав.

0
0
Марина
Марина

Конечно неправ

0
0
ИС
Ирина Славянка

😂похоже на то

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

может и прав...

0
0
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Может и прав

0
0
ГК
Галина Королькова

👍☺️😁

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

шкоды.

0
0
Другие вопросы
у меня видео почемуто долго грузится
Можно ли платить через банк А по расчетному счету банка Б? Или только в отделениях и банкоматах Б?
Нравятся ли Вам игры в жанре "Я ищу"?
Привет, кто знает как установить SPBShell на Symbian 9.4 Помогите (((
какие есть хорошие ИГРОВЫЕ ноутбуки? именно игровые!
Где скачать игру mass effect 3 по торенту. Киньте ссылку.
Как в photoshop сделать разный наклон тени к двум объектам на холсте? он ставится только в одну сторону на все объекты
Почему у меня начали тормозить игры? Уже всё сделал дефрогментацию делал! Пасту вчера мазал! Кулер чистил! А игры лагают!
Как узнать следят ли за вами спецслужбы или нет ??
Firefox глючит. Не хочет открывать почту, пишет "Это соединение является недоверенным", после добавления исключений хуже
Как распоковать дистрибутив Sony Sound Forge?
Стоит ли переходить на Windows 8? какие плюсы у системы?
вопрос по Portal2,. Дайте ссылку на скачивание игра Portal2, но чтобы можно было с другом по сетке играть!
принцип работы кредитных брокеров
при входе в вов пишет выбор мира, и все нет доступа