Елена Данилова

Сейчас буду говорить матом: меня зае. ..л бронхит. Полоскаю горло, а че то все равно кашляю. Поделитесь народными средствами, плиз.

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Если он у вас хронический то это жопа теперь до конца жизни. У меня такая же херня - хронический бронхит. Врачи наши подарили такую радость блин, когда нужно было соблюдать постельный режим, а они, прикрывая свои жопы, гоняли меня по поликлинике, то туда сходи то сюда сходи, а когда уже хрипы начались, то тут уже поздно пить боржоми)))

Елена Данилова

Так блин.. мне рецепт от вас значит из всего такой: постельный режим и не выебывайся. Лежи и лечись, и не бегай

Εγγίση Το Αιώνιο

Нет! Вам сейчас нужно просто снять этот кризис бронхитный а так в дальнейшем просто старайтесь не простужаться потому что эта херня уже полностью не вылечится. Это непросто...Погуглите какие нить травяные сборы отхаркивающие, потому конкретно советовать это словесный онанизм, для каждого все индивидуально)))

Лариса

Антигистамины,бронхолитики(бронхолитин), можно элементарный Амброксол,его же для ингаляций можно и нужно. Из народных... молоко с пищевой содой. Редька с мёдом...но тут может быть аллергия на мёд...обычная минералка в тёплом виде,но супрастин обязательно.

Елена Данилова

Супрастин. .помню. благодарю 😊

Лариса

Самое простое,но работает. Есть ещё бронхомунал,но это когда наступит более-менее ремиссия.

Во
Воля

У вас чистка. Вы употребляете вареную пищу и мало салатов. У вас частые запоры, что приводит к зашлаковыванию организма. Купите разжижающий АЦЦ и будет сразу легче.Рекомендую лекции Советова в ютюбе о питании

Елена Данилова

Во, как вы все за меня решили, даже не спросив сколько и чего я ем. Круто 😂😂😃😂 вы за меня все знаете??😉 вам малышеву заменить уже надо

Во
Воля

Елена пошли бы лесом

Nick Moslem

-Доктор,моя жена всё время кашляет,перепробовали всё,целую массу препаратов,капель,растирок....ничего не помогает! -А травку пробовали? --И травку пробовали,хихикает,но кашляет!

Андрей Григорьев

Молоко с луком и чесноком. Кипятить пять минут. Отрубит на раз)) Поллитра молока, небольшая луковица и пару долек чеснока. Пить в три приёма, через полчаса. Можно мёда добавить

Елена Данилова

Мерси 😊

Серж)))

Отварить картошку, сразу быстро разрезать на попалам, ее выложить в кастрюлю, наклониться над кастрюлей накрыться какой либо тканью и подышать паром. В детстве так лечили

Елена Данилова

Мерси

Серж)))

Не за что

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А горло здесь причем? Ингаляции,травяной сбор от кашля,лучше с сододкой,сироп солодки. Я так старшего в детстве вылечила от постоянных бронхитов.

Елена Данилова

Сироп солодки?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да,дешевое аптечное средство. Правда сладко-противное. Ну это кому как на вкус.

Елена Данилова

Я его смутно помню.,с детства,, куплю. 😊 спасибо

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Выздоравливай!

Елена Данилова

Благодарю 😊

Вячеслав

Столовая ложка грудного элексира. Туда же две раздавленных таблетки мукалтина. Все это запить водичкой. Послевкусие как после пертусина.

Елена Данилова

Точно мукалтин. Че то я про него забыла 😊 мерси

Олег Плахотин

Один лимон отварить 3 минуты верх срезать и выжить сок плюс 25 мл глицерина и 250 мл меда по 1 ст л каждые 2 часа смесь хранить в холрдиьнике

Елена Данилова

Вау. Благодарю.😊👍

Олег Плахотин

Это можно и детям,пью так дважды в год-курю больше 20 лет реальный эффект

Елена Данилова

Гранд мерси

Елена Данилова

Это что?

Олег Плахотин

Гугл в помощь,пьем эти БАДы больше 2-х лет,почитайте они в аптеках не продаются,есть офисы продаж-этот для дыхания в период инфекций

Lady Winter 🇷🇺

Если бронхит, то горло полоскать бесполезно. инфекция уже спустилась вниз, в бронхи. Пропейте АЦЦ и забудете о бронхите

Елена Данилова

Пью

Lady Winter 🇷🇺

Должно помочь

Елена Данилова

Такой он противный жеессть 😊

Lady Winter 🇷🇺

Лекарство же, не мёд))

Елена Данилова

Ну да

Lady Winter 🇷🇺

Выздоравливайте! 🌹 🍯

Елена Данилова

Благодарю😊

Vladimir Afanasiev

Я предпочитаю есть чеснок и лук. Ни разу не подводило. Даже рак у меня был, но эти средства меня вытащили.

Елена Данилова

Ем. Каждй день

Vladimir Afanasiev

Не верю, Лена ! Запаха не чувствую !!!!!!!

Юрий Горелов

Русская поговорка(рецепт) "Самое лучшее лекарство от головной боли - это Гильетина!"

Константин

Свиное нутряное сало..растопить и по ч.ложке с горячим молоком..еше лучше барсучье

Константин

Попробуй. Поможет скажешь

Константин

🙂выздоравливай

Елена Данилова

Благодарю

Я- Агаф-Он

Надо открывать все семь чакр. Мне помогло...кстати, продвинутый врач посоветовал...

Елена Данилова

Научи

Я- Агаф-Он

В интернете есть ролики по открытию чакр. Но самостоятельный вариант надо показать, его не опишешь.

Добрыня

Выпиваем залпом 250 грам Зубровки и идём в поликлинику к участковому терапевту

Елена Данилова

Ты где эти вопросы находишь то????😨😁😁😁

Добрыня

В Караганде. Там архив удалённых вопросов. Но это только тебе по секрету.

Елена Данилова

Аааа

Ирина Цветкова

Красный клевер заваривать и пить, так же можно базилик сухой.

Елена Данилова

Базилик? ?? Приправы? ?типа укропа или петрушки в магазинах продуктовых продается сухой?

Елена Данилова

Расскажи как заваривать? ? И пить или полоскать?

Ирина Цветкова

Пить. На стакон воды чайную ложку и на водяной бане минут 15. По треть стакана 3 раза в день

Елена Данилова

Благодарю.😊

Виктор Алексеенков

Начните курить трубку, хороший табак, увидите результат...

Елена Данилова

Не мерси

Виктор Алексеенков

Советов больше нет

Елена Данилова

Мерси

Sebastian Pereira

Что то часто вы материться стали в последнее время, Лена

Елена Данилова

Ну да. Такое значит время у меня . Время матов.

Ведающий.

Мне помогали таблетки шалфея. Рассасывал. Но я не курю.

Елена Данилова

Мерси

Марат

А горло здесь при чем?)), попробуй попить грудной сбор..

Елена Данилова

Мерси 😊

Марат

Здоровья в хату))

Елена Данилова

Благодарю. И вам!))

Марат

Спасибо))

Сергей Антипин

хронический бронхит неизлечим, у меня где-то с 2003 года

Елена Данилова

Блять. Я спросила про твой хронический бронхит? ?? На хуй мне твой хронический нужен?? Вопрос о чем был?? На него и давай ответ. Твой ответ: я -не вылечил. Вот твой ответ.

Сергей Антипин

сука пизданутая, ты вообще, блядь, умеешь ,триперная, нормально разговаривать?))))

Елена Данилова

Умею. С теми, кто умеет нормально отвечать на поставленный вопрос. А ты иди мимо.

Женщина Любимая🐠🐒

Бронхит или фаренгит? Бронхит не лечится полосканием

Женщина Любимая🐠🐒

Да мне всегда говорят)) приятненько)))

Елена Данилова

Мужик есть?

Женщина Любимая🐠🐒

Не мужик, а мужчина))

Елена Данилова

Вот блин пошли в личку 😊 нашли тему с тобой про м и ж

Анатолий Грачёв

Можжевельник тувинский на ранней стадии. Окуривать.

Сергей Никифоров

Водка с мёдом, перцем. Утром - секс! Здоровья Вам!

Лиора Орли

Смотрите с 14 минуты. Проверено.

Лиора Орли

Не понимаете или не верите? Тогда не смотрите.