Чужой

В школе в 6-м классе написал на сливном бачке в туалете "СЛАВА КПСС!". Были вызваны к директору родители, присутствовал строгий дяденька из КГБ - они все сказали нам айяяй. Что вы вытворили в школе такого, за что ваших родителей вызывали в школу и были ли такие факты?

Ответы
Ирина

Моих родителей не вызывали. Но вот сейчас вспоминаю одну ситуацию и думаю, что в 6-м классе мною КГБ могло запросто заинтересоваться за одну мистификацию (тайное общество да ещё такое, за что вообще могли и в расход пустить). Сейчас вот думаю: толи меня классный руководитель спас, испугавшись, что её - молодого специалиста уволят, толи она вкупе с учительницей математики, толи директор школы (были причины у всех не сдать меня). Даже родителей не вызвали - всё замяли, не вдаваясь в детали.

Чужой

Ок

Kорнелия

Были ...сбрили виски и одели черные верёвочки вместо галстука, это все ппц панки и фашисты и вызвали родителей в школу, с тех пор я не люблю СССР, тоталитарная система ведёт людей к изоляции, а как следствие к отставанию в развитии от всего мира.

Чужой

Ну да ну да.

Kорнелия

Вы просто путаете молодость, когда мы все были молодые и красивые и когда нам казалось, что мы держим бога за бороду...но государство в котором мы росли это машина по созданию тупых людей, если бы это было не так,то мы бы не допустили 90, когда у нас был шанс создать нормальное демократическое общество, а создали при нашем молчаливом участии, то что есть сейчас( поэтому нам заткнуться и молчать и просить прощения у своих детей, за то что наш рабский менталитет,( который нам в голову вбивали запуганные родители, молчи не высовываться...)не позволил нам быть гражданином своей страны,..хватит уже петь песни мертвецу

Чужой

Всё это понятно, но вы отошли в сторону от вопроса.

Kорнелия

Я пишу вам не по вопросу, а по вашей реплике, кого там залили грязью.

Чужой

Ну да, каждый понимает по-своему.

Mariwa

В 10 классе всем классом прогуляли все уроки в один день!🙂 Потом с родителями на линейку перед директором школы ,каждый объяснялся,перед всеми родителями и учителями!

Чужой

Понимаю, в параллельном классе такое же было.

Mariwa

🙂

Владимир Зернов

Я любил пиротехнику и взорвал англичанку. Онав любила хлопать стулом об пол, а я подложил под ножки заряд. Она чуть не обделалась и сказала, что это терроризм

Чужой

😂👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пожигала с 2 мальчишками дымовуху в подсобке , перед важной контрольной. Сорвали уроки всей школы. Получила неуд по поведению и 2 по матеше и от мамы люлей.

Чужой

ЗдОрово! Тоже что-то с дымовушкой было, но давно, подробности стёрлись из памяти.👍

Милота))

Спрятала у одного двоешника портфель, так всей школой искали. А моих родителей не надо было вызывать в школу, они там работали.

Чужой

Ок

Галина Мамаева

На первом дне после летних каникул в 8-ом классе, вызвали родителей всех учеников за то, что мы радовались встречи!!!!

Ольга Никифорова

Я была отличница и мама говорила, что отдыхала на собрании в моих классах,а вот у братьев их было у меня 2 её ругали.

Чужой

Понятно.

Екатерина

А такой ерундой не занималась, а даже если что-то подобное бы и сделала, то у меня бы хватало ума не спалиться)

Вика Родионова

Ничего мне б такой крунды даже б в голову не пришло. Мы..знаете...учились

Чужой

Тоже учились и очень не плохо.✌️

Вика Родионова

Очень и совсем не плозож

Чужой

🤔

Андрей Будняев

давно учился в школе..Дрючили за прически под Битлов,клёши..

Чужой

😃 Это да.

Андрей Будняев

капсюль пластилином на гвоздь,и об пол..

Чужой

Понятно, но это другое.

Андрей Будняев

Эх!!Школьные года!!😉

Чужой

👍

Лора

🤔 хм а кто точно видел, что вы это написали ?

Чужой

Если вам не понравился чем-то вопрос зачем в него вы заходили и что-то писали. Или вы не можете без того, чтобы не нагадить. А убогонький мозг свой всё же перебинтуйте - глядишь и польза будет.

Лора

я так забавляюсь , забавны придурки

Чужой

Жёстко вы о себе.😂

Лора

😂

Чужой

✌️

Шепот

Училку на х..послала! Достала гнобить!

Чужой

Ок

Rima Kravcenko

часто сбегала с уроков-родители были

Чужой

Понятно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неугодность быдлоучителям

🍒 Анастасия 🍒

Не привлекалась))))

Чужой

😃👍

Галина

не было такого .

Чужой

Понятно.