Ро
Ростислав

Вопрос ко всем возростным категориям,ситуация такая:парень влюблён в девушку, она ему очень нравится, её душа соответствует её красоте,они общаются на понятном для них языке хотя родились в разных концах земного шара, шутки она воспринимает с юмором и иногда сама заигрывает, загвоздка в том что у неё есть парень, других девушек он просто не замечает. Стоит ли ему предпринимать какие либо шаги (то есть ему перейдётса разбивать пару) и у них разница 12 лет. Как ему поступить?

Ответы
O X A N A

Он сейчас круто поднимает её самооценку и опускает свою. Любви с её стороны нет, возможно, к обоим парням, но ситуация ей приятна, Ваше внимание ей льстмт... Давайте посмотрим на эту ситуацию под другим углом, смоделируем... Представьте, Вы добились своего, она бросила того парня. И вы вместе! Счастливы! Но проходит 2-3 года, и Вы вдруг замечаете, что она с кем-то переписывается за Вашей спиной... Как Вы себя, в этот момент, почувствуете?

Ро
Ростислав

Книги надо писать, обычный роман, но не с испанской.

O X A N A

Испанской ручкой?

Ро
Ростислав

Вам жэ писать, какой угодно.

Татьяна

Он же мужчина. Что же он такой нерешительный? Нравится девушка-продолжайте общаться,развивайте отношения,сближайтесь,встретьтесь.наконец,а там уже определитесь,кто и кому нужен. То,что у нее есть парень-это не муж,они не семья,какие могут быть "..есть ему перейдётса разбивать пару"? Вы о чём? Станьте наконец мужчиной,тем более,что старше,а значит умнее и более зрелое отношение к жизни.

Ро
Ростислав

В яблочко, спосибо.

Татьяна

Будьте счастливы!😉

Я-Ша

изучить культуру её страны..., познакомиться ещё с несколькими девушками той же местности.... ... возможно кто та из вас - её парень или вы убедитесь в её исключительности..., а быть может - наоборот....или без дальнейших разглогольств..... жить ...... втроём.... представьтесь её парню как - нресный сын её родственника....

Ро
Ростислав

Сценарий жизненный, но не про него.

Аркадий

Друг моего сына познакомился с девушкой старше его на 12 лет с тремя детьми и это не помешало ему после знакомства только по интернету переехать из Узбекистана в Украину там они совместно родили еще двоих и живут счастливо уже 12 лет.

Татьяна Иванова

никак. подождать. время все расставит на свои места. или девушка сама бросит своего парня и к нему придет, или , что вероятнее, он переживет свою влюбленность, найдет другие отношения, а о ней будет о ней вспоминать с легкой грустью,

Ро
Ростислав

Навряд ли, она испанка.

Татьяна Иванова

тем более.

Андрей Ростовский

да тут и думать нечего много ли ты знаешь пар с разницей в 12... Да я знаю у меня жена ((БЫЛА)) 17 лет и сын от нее. была выделил и вторая причина Когда начинается быт начинаются трудности . и 3 грех не возжелай жены ближнего

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Что значит разбивать? Глупо если есть отношения, доверия любовь не возможно разбить, это из ряда: она увела его из семьи.. глупо списывать свою вину на других.. каждый должен быть в ответе за свои поступки..

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Слишком примитивно..

Ро
Ростислав

Зато классическая фраза.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

То что классика знаю) но примитивно.. все же , всегда рисковать голова должна быть все равно..

Ро
Ростислав

Риск это примитивно??

Михаил

Риск должен быть оправданным

..

Не стоит. Одно дело общаться в инете, другое - лично. Может при более близком общении вы разочаруетесь. И она тоже. Надо взять отпуск, поехать к девушке и пообщаться. А потом принимать решение. Наверное так.

Ро
Ростислав

Да история запутанная, всё в реале происходит, она с Испании он с России и на одном предприятии.

..

И что, вы в реале не понимаете, как она к вам относится? Глядя в глаза.

Ро
Ростислав

Да не обо мне речь, ему совет хочу дать, поэтому и пишу, что люди посоветуют.

..

Не давайте советов. Это дело не благодарное. Пусть сами разбираются.

Ро
Ростислав

Не влазить, пусть сам шишки набивает.

Ви
Видитьненужно

наверное лучше найти себя не девушку , а заняться делом своим , девушка сама найдеться , мучить девушку ненужно она встанет перед выьбором а это не хорошо

/// Марина ///

Зачем ему? Если девушка видит, что она ему нравится, то девушка должна сама выбирать. Если он ей просто друг, то общение так и будет на этом же уровне..

Ро
Ростислав

Что значить зачем, для чего девушка нужна? Семью хочет и по уши в неё тайно влюблён.

/// Марина ///

Значит не стоит из этого делать тайну для неё. 🤷‍♀️

Любовь

Сердце должно подсказать, и разница ни при чём, если есть любовь, но всё обязательно надо обговаривать вдвоём, так узнаете её намерения

Екатерина Владимировна

Она может быть просто не грубит в ответ, а он это за взаимность принимает. Пусть своё ищет или в стороне ждёт, если заинтересован

Анна Сироткина

Но ведь она не замужем. Настоящий мужчина должен добиваться своей цели и переть как танк. Придти и забрать, а не сопли жевать

Ро
Ростислав

Он должен поступить как джигит??

Анна Сироткина

Зачем? 21век! Я же не в буквальном смысле говорю. Другими словами, очень сильно постараться

Татьяна Черненкова

Не надо ничего предпринимать, на чужом нечастье счастья не построить, если девушка захочет иметь отношения так и сделает...

Раиса Зимина

Сначала признаться в своих чувствах. А там девушка должна определяться в своих чувствах и отношению к этому парню.

Раиса Зимина

Удачи!

Ро
Ростислав

Вы же(девушки) всегда замечаете, даже самую бональную глупость, когда парень заигрывает??

Раиса Зимина

К сожалению, не все парни заигрывают, планируя серьёзные отношения. Для некоторых это игра, пополнение коллекции поклонниц. Это повышает их самооценку. То же самое касается женского флирта. К тому же девушкам всегда нравятся решительные парни.

Ро
Ростислав

Есть и обратная сторона луны,))) спасибо за ответ.

Раиса Зимина

Всё возможно. Удачи!

Любава

если это виртуальное знакомство, стоит оставить все как есть. Если реальное , то надо действовать)) моё мнение)

Ро
Ростислав

В том то и дело что реальная ситуация.

Любава

действовать, но не забывать - процесс достижения цели всегда более приятен чем сам факт обладания)

Ро
Ростислав

У большинства пар так и происходит.

Любава

зато сколько эмоций на этом пути)

Ро
Ростислав

Цветочно букетный процесс😊

Любава

эмоционально-захватывающий....для этого и есть жизнь..

Ро
Ростислав

Это точно.

Ухти-Тухти

«Есть парень» - это не семейный статус. Значит, следуя совету героини Пельтцер из к/ф «Формула любви», ОТБИТЬ!

Ро
Ростислав

))) 👍

Fenix🇱🇹

Спросить , как есть какие у неё намерения по отношению вас . В Европе равноправие , это вам не Россия .

Ольга

Парень - не муж. Если очень хочет, то пусть добивается, а она сделает сама выбор, с кем ей будет лучше.

Екатерина Старовойтова

Война - фигня - главное - маневры))) А если честно - глупость Вы написали..., Люди = сами разберутся)))

Майя Петрова

Попробовать-то можно - отбить девушку у того парня. Таких случаев много в жизни случается...

Сергей Л.

Вы сошли с ума! Просто парень-девушка, это вселенское блудство! Правильно, муж и его жена!

Лейла *

Любая девушка любит ,когда у нее много поклонников ,но за это не стоит разбивать пару .

Борис

А ей кто больше нравится? Её парень или тот кто влюблен?
Женская интуиция не обманет.

Елена

Обязательно стоит предпринимать действия, а там дело за девушкой кого она выберет.