Ро
Ростислав

Вопрос ко всем возростным категориям,ситуация такая:парень влюблён в девушку, она ему очень нравится, её душа соответствует её красоте,они общаются на понятном для них языке хотя родились в разных концах земного шара, шутки она воспринимает с юмором и иногда сама заигрывает, загвоздка в том что у неё есть парень, других девушек он просто не замечает. Стоит ли ему предпринимать какие либо шаги (то есть ему перейдётса разбивать пару) и у них разница 12 лет. Как ему поступить?

1009
121
0
Ответы
O X A N A
O X A N A

Он сейчас круто поднимает её самооценку и опускает свою. Любви с её стороны нет, возможно, к обоим парням, но ситуация ей приятна, Ваше внимание ей льстмт... Давайте посмотрим на эту ситуацию под другим углом, смоделируем... Представьте, Вы добились своего, она бросила того парня. И вы вместе! Счастливы! Но проходит 2-3 года, и Вы вдруг замечаете, что она с кем-то переписывается за Вашей спиной... Как Вы себя, в этот момент, почувствуете?

3
0
Ро
Ростислав

Книги надо писать, обычный роман, но не с испанской.

1
O X A N A
O X A N A

Испанской ручкой?

1
Ро
Ростислав

Вам жэ писать, какой угодно.

1
Татьяна
Татьяна

Он же мужчина. Что же он такой нерешительный? Нравится девушка-продолжайте общаться,развивайте отношения,сближайтесь,встретьтесь.наконец,а там уже определитесь,кто и кому нужен. То,что у нее есть парень-это не муж,они не семья,какие могут быть "..есть ему перейдётса разбивать пару"? Вы о чём? Станьте наконец мужчиной,тем более,что старше,а значит умнее и более зрелое отношение к жизни.

3
0
Ро
Ростислав

В яблочко, спосибо.

1
Татьяна
Татьяна

Будьте счастливы!😉

1
Я-Ша
Я-Ша

изучить культуру её страны..., познакомиться ещё с несколькими девушками той же местности.... ... возможно кто та из вас - её парень или вы убедитесь в её исключительности..., а быть может - наоборот....или без дальнейших разглогольств..... жить ...... втроём.... представьтесь её парню как - нресный сын её родственника....

1
0
Ро
Ростислав

Сценарий жизненный, но не про него.

1
Аркадий
Аркадий

Друг моего сына познакомился с девушкой старше его на 12 лет с тремя детьми и это не помешало ему после знакомства только по интернету переехать из Узбекистана в Украину там они совместно родили еще двоих и живут счастливо уже 12 лет.

1
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

никак. подождать. время все расставит на свои места. или девушка сама бросит своего парня и к нему придет, или , что вероятнее, он переживет свою влюбленность, найдет другие отношения, а о ней будет о ней вспоминать с легкой грустью,

2
0
Ро
Ростислав

Навряд ли, она испанка.

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

тем более.

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

да тут и думать нечего много ли ты знаешь пар с разницей в 12... Да я знаю у меня жена ((БЫЛА)) 17 лет и сын от нее. была выделил и вторая причина Когда начинается быт начинаются трудности . и 3 грех не возжелай жены ближнего

2
0
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Что значит разбивать? Глупо если есть отношения, доверия любовь не возможно разбить, это из ряда: она увела его из семьи.. глупо списывать свою вину на других.. каждый должен быть в ответе за свои поступки..

10
0
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Слишком примитивно..

1
Ро
Ростислав

Зато классическая фраза.

1
Fu
Fuck_Тически_Твоя

То что классика знаю) но примитивно.. все же , всегда рисковать голова должна быть все равно..

1
Ро
Ростислав

Риск это примитивно??

1
Михаил
Михаил

Риск должен быть оправданным

1
..
...................

Не стоит. Одно дело общаться в инете, другое - лично. Может при более близком общении вы разочаруетесь. И она тоже. Надо взять отпуск, поехать к девушке и пообщаться. А потом принимать решение. Наверное так.

5
0
Ро
Ростислав

Да история запутанная, всё в реале происходит, она с Испании он с России и на одном предприятии.

1
..
...................

И что, вы в реале не понимаете, как она к вам относится? Глядя в глаза.

1
Ро
Ростислав

Да не обо мне речь, ему совет хочу дать, поэтому и пишу, что люди посоветуют.

1
..
...................

Не давайте советов. Это дело не благодарное. Пусть сами разбираются.

1
Ро
Ростислав

Не влазить, пусть сам шишки набивает.

1
Ви
Видитьненужно

наверное лучше найти себя не девушку , а заняться делом своим , девушка сама найдеться , мучить девушку ненужно она встанет перед выьбором а это не хорошо

0
0
/// Марина ///

Зачем ему? Если девушка видит, что она ему нравится, то девушка должна сама выбирать. Если он ей просто друг, то общение так и будет на этом же уровне..

3
0
Ро
Ростислав

Что значить зачем, для чего девушка нужна? Семью хочет и по уши в неё тайно влюблён.

1
/// Марина ///

Значит не стоит из этого делать тайну для неё. 🤷‍♀️

1
Любовь
Любовь

Сердце должно подсказать, и разница ни при чём, если есть любовь, но всё обязательно надо обговаривать вдвоём, так узнаете её намерения

0
0
Екатерина Владимировна
Екатерина Владимировна

Она может быть просто не грубит в ответ, а он это за взаимность принимает. Пусть своё ищет или в стороне ждёт, если заинтересован

1
0
АС
Анна Сироткина

Но ведь она не замужем. Настоящий мужчина должен добиваться своей цели и переть как танк. Придти и забрать, а не сопли жевать

3
0
Ро
Ростислав

Он должен поступить как джигит??

1
АС
Анна Сироткина

Зачем? 21век! Я же не в буквальном смысле говорю. Другими словами, очень сильно постараться

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Не надо ничего предпринимать, на чужом нечастье счастья не построить, если девушка захочет иметь отношения так и сделает...

0
0
Раиса Зимина
Раиса Зимина

Сначала признаться в своих чувствах. А там девушка должна определяться в своих чувствах и отношению к этому парню.

8
0
Раиса Зимина
Раиса Зимина

Удачи!

1
Ро
Ростислав

Вы же(девушки) всегда замечаете, даже самую бональную глупость, когда парень заигрывает??

1
Раиса Зимина
Раиса Зимина

К сожалению, не все парни заигрывают, планируя серьёзные отношения. Для некоторых это игра, пополнение коллекции поклонниц. Это повышает их самооценку. То же самое касается женского флирта. К тому же девушкам всегда нравятся решительные парни.

1
Ро
Ростислав

Есть и обратная сторона луны,))) спасибо за ответ.

1
Раиса Зимина
Раиса Зимина

Всё возможно. Удачи!

1
Любава
Любава

если это виртуальное знакомство, стоит оставить все как есть. Если реальное , то надо действовать)) моё мнение)

7
0
Ро
Ростислав

В том то и дело что реальная ситуация.

1
Любава
Любава

действовать, но не забывать - процесс достижения цели всегда более приятен чем сам факт обладания)

1
Ро
Ростислав

У большинства пар так и происходит.

1
Любава
Любава

зато сколько эмоций на этом пути)

1
Ро
Ростислав

Цветочно букетный процесс😊

1
Любава
Любава

эмоционально-захватывающий....для этого и есть жизнь..

1
Ро
Ростислав

Это точно.

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

«Есть парень» - это не семейный статус. Значит, следуя совету героини Пельтцер из к/ф «Формула любви», ОТБИТЬ!

1
0
Ро
Ростислав

))) 👍

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Спросить , как есть какие у неё намерения по отношению вас . В Европе равноправие , это вам не Россия .

1
0
Ольга
Ольга

Парень - не муж. Если очень хочет, то пусть добивается, а она сделает сама выбор, с кем ей будет лучше.

1
0
ЕС
Екатерина Старовойтова

Война - фигня - главное - маневры))) А если честно - глупость Вы написали..., Люди = сами разберутся)))

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Попробовать-то можно - отбить девушку у того парня. Таких случаев много в жизни случается...

0
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Вы сошли с ума! Просто парень-девушка, это вселенское блудство! Правильно, муж и его жена!

0
0
Лейла *
Лейла *

Любая девушка любит ,когда у нее много поклонников ,но за это не стоит разбивать пару .

0
0
Борис
Борис

А ей кто больше нравится? Её парень или тот кто влюблен?
Женская интуиция не обманет.

0
0
Елена
Елена

Обязательно стоит предпринимать действия, а там дело за девушкой кого она выберет.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Здравствуйте. Уменьшается ли половой член от во врея ношения суспензория?
Почему сбивается качество цветности??
как взломать майнкрафт?
Что делать когда не получается зайти в скайп?
Где в г. Тула купить зубную пасту GLISTER фирмы AMWAY?Спасибо заранее!
ДЕВУШКИ ПОДНИМИТЕ СЕ НАСТРОЕНИЕ ПОсмотрите клёвый мультик
Что принимают спортсменки, чтобы наращивать мышечную массу?
подщот файлов на странице сайта
Почему компьютер тупит после того как посидишь в вк?
Как восстоновить акк на Ютубе?
помогите c Open Server
Помогите. Записал образ на флешку. теперь не могу его удалить. и флешка стала вместо 8 гб на 3 гб
не открывается флешка с цифровика
почему не заходит вк
Можно ли шприцом вытянуть жир из живота?