To
Torkvemada

Вас пригласили в гости друзья - семейная пара. Вы подошли к двери и услышали как они ссорятся. Ваши действия: 1- тихо уйдете. 2 - позвоните в дверь (что будите делать, если вам откроют?). 3 - ваш вариант?

3140
467
3
Ответы
Елена Бажан
Елена Бажан

Весело позвоню в дверь (громко постучу) и сделаю вид, что ничего не слышала 😉 с радостным видом начну общаться как ни в чём не бывало :))) - им деваться некуда будет, ведь сами пригласили, будут сквозь зубы отвечать, а я не буду обращать на это внимания и постепенно рассосется, надеюсь, при людях не продолжат ругань, а совсем потом может и забудут о ссоре. Плохой мир всегда лучше хорошей войны !

1
0
To
Torkvemada

👍👍👍👍

1
O X A N A
O X A N A

Выйду на улицу. Позвоню оттуда, скажу, что я в пробке. Уточню: "Всё ли у нас в силе? А то у меня дело срочное нарисовалось. Может перенести встречу, а?... Если в ответ облегчённое: " Давай! " Еду домой. Если же возмущенно: "С ума сошла! Мы тебя ждем! " Скажу, что буду через 15 минут

3
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Идеально!!

1
O X A N A
O X A N A

🙏💕

1
To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Позвоню в дверь, всё таки пригласили в гости, игнорировать не стоит. Дверь непременно откроют. Надеюсь, что у них хватит такта прекратить ссору.... я из той категории, что умею помирить людей, может быть, для них это ещё и удачное решение в сложившейся ситуации...

0
0
Друг
Друг

Посочувствую их тонкой двери. И вообще странно ссориться около входной двери. И с молодых лет я приучена "оставлять все проблемы за дверью" . И если быть совсем честной, то не знаю, как поступлю сейчас. Если не захочу заходить в моменте - не зайду.

0
0
Ел
Елена

ПОЗВОНЮ В ДВЕРИ ! ПОСЛЕ ЭТОГО ОНИ ДОЛЖНЫ УСПОКОИТЬСЯ И ВСЕ УСТАКАНИТСЯ ! ГЛАВНОЕ РАЗРЯДИТЬ ОБСТАНОВКУ МОИМ ПРИХОДОМ ! РАЗ ПРИГЛАСИЛИ - ЗНАЧИТ НА ЧТО ТО РАССЧИТЫВАЮТ И ЖДУТ ГОСТЕЙ ! КАК ПОРУГАЮТСЯ - ТАК И ПОМИРЯТСЯ ! ПРИ МНЕ РУГАТЬСЯ НЕ СТАНУТ !

0
0
Ocean Bliss
Ocean Bliss

Придется звонить, раз позвали и пришли, а потом по ситуации: если обстановка накалена, то лучше оставить разбираться самим, сославшись на внезапные дела; если же они остыли, то можно сделать вид, что ничего не заметили.

0
0
Roman Balan
Roman Balan

Обычно когда к кому-то в гости приходят друзья, то хозяева стараются прекратить ссору, дабы не выносить сор из избы, так что я все-же позвоню и сообщу что я уже пришел, и пора прекращать начатое ими непотребство!

0
0
Ел
Елена

Отойду и специально громко протопаю к их двери... Ну, или изображу, что я говорю по мобильному. Чтобы услышали и опомнились. А потом позову гулять. То есть, что угодно, лишь бы увести из территории конфликты

0
0
Собеседник
Собеседник

Были такие друзья.Подошёл к двери и услышал они ссорятся.Решил разрядить обстановку и позвонил в дверь.Открывает друг и говорит:"Слушай ,мы сейчас как раз уходим ,давай в другой раз посидим."

0
0
Po
Polly

Пригласили-позвоню, будет видно уже что лишнее, уйдем....С женой уйдем обсуждать какая несправедливость! Пусть потом сам думает, что ж ему делать то???....)))Вообще не приверженец вмешиваться...

0
0
Леди Иск
Леди Иск

1 ый вариант. Пригласили, значит, ждут. Опаздывать я не люблю и отменять свои планы тоже. Либо потом доругаются, либо оставлю им вино и фрукты, что с собой принесла и уйду, если не прекратят.

1
0
To
Torkvemada

👍👍👍👍

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Позвоним..-"Здравствуйте!!!как у вас шумно!С таким возбуждением ждете гостей! ?Вот и мы!"- и улыбки,восхищение столом и видом хозяйки,да и хозяина,что он постройнел и небритость ему идет...

2
0
Иг
Игорь

😅👍

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Только так!

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Позвоню, конечно! Это уже их проблемы, что они ссорятся. Наверняка, приход гостей прервёт их ссору. Это уже хорошо. Через время они может и другими глазами будут смотреть на ту ситуацию

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Есть у нас такие друзья. Они ссорятся всегда. И когда к ним приходят, и когда они к кому-то приходят. Такие люди. Это их способ сосуществования. Я спокойна. И обычно на стороне мужа.

0
0
Виталий
Виталий

Второе. Позвоню в дверь. Ведь моё присутствие их помирит, хотя бы временно. А далее - по ситуации. Как вариант, спрошу, что они не поделили. Выясню причину и возможно их помирю.

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

2... постараюсь применить " мировое оружие" которое приношу всегда с собой!... после приминение этого оружия.. гарантированно дружба, а после моего ухода и секс😇😇😇🤝🤝🤝

2
0
Валентина Валентина
Валентина Валентина

Лучше всё же зайти, у них будет повод остановить ссору и помириться)Да и ждут ведь гостей, раз пригласили...не красиво будет, согласиться на приглашение и не явиться...

0
0
AS
Angelika Sergeeva

Наверное позвоню на трубку и скажу,что не можем нагрянуть в гости по форсмажорным обстоятельствам,все равно не получится хорошо посидеть.и им и нам будет неудобно.

0
0
Роберт
Роберт

Конечно чуть подождать. Зачем вводить их в конфуз. Если долго - то 2 . Звали же ! Может успокоить удасться , хотя бы присутствием постороннего. А нет - дверь открыта .

0
0
НГ
Насер Голубков

Позвоню, конечно. Ведь они же меня пригласили! Как это - повернуться и уйти?! Если откроют, войду и вежливо спрошу: "Простите, я не помешал вам убить друг друга?"

1
0
To
Torkvemada

😂😂😂👍👍👍👍

1
HN
Hrach Nalbandyan

Смотря кто из них друг, и как до этого складывались отношения между нами. Было и не раз такое. Но, от одних уходил, а других мирил. Слишком такое индивидуально.

0
0
Сергей Ливанов
Сергей Ливанов

постараюсь как то незаметно уменьшить накал их ссоры.. вообщем все по обстоятельствам.. а уйти это не дело. как бы то не было они же все равно готовились .

0
0
Лариса
Лариса

Пригласили, значит, нужно оказать уважение,позвоню, конечно,улыбнусь,поздороваюсь, как принято,вручу гостинцы. И сделаю вид,что ничего не слышала.

0
0
Иветта Макавяцкайте
Иветта Макавяцкайте

Пригласили. Значит позвоню. Я то незнаю из за чего весь сыр бор. У меня были друзья так там бывало ощущение что сейчас полетит все что может летать.

0
0
ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Позвоню. Звоню: Открывают дверь. - Привет ребят! Ругаетесь?)) Не надо)) Сейчас будет весело, я бухло принес))) И настолку)))
Ну, как вариант, сойдет?...

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
Знаете ли вы что АО по первый раз в историйи будет третий раз Новака Джоковыча?
Угрозы от арендодателя
голодное время, -это когда нет жены, чтоб приготовить?
Подскажите пожалуйста я 100% эктоморф по телосложению?
Как перестать лениться?
Посоветуйте проэктор для дома.
вы согласны с тем что сейчас это уже происходит? [Мф. 24:12] по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь
Какова учетная норма площади жилого помещения на семью из 3х человек в самаре на 2013 год
где можно покататься на лыжах в Ростове-на-Дону
Что нарисовано на желтой майке лидера?))
Нашлась бабушкина потеря, и чо с ней делать теперя?:)
какой телефон вібрать на базе анроид виндовс или iphone что где лучше?
как часто и как долго можно находиться в Украине без регистрации гражданам Беларуси за год
подписывать ли договор о материальной ответственности?
Какие права у собственников многоквартирного дома