To
Torkvemada

Вас пригласили в гости друзья - семейная пара. Вы подошли к двери и услышали как они ссорятся. Ваши действия: 1- тихо уйдете. 2 - позвоните в дверь (что будите делать, если вам откроют?). 3 - ваш вариант?

3140
467
3
Ответы · страница 2
Алла Шашок
Алла Шашок

Позвоню в дверь,включу дурочку,которая ничего не замечает,через полчаса моего трепа ситуация меняется в лучшую сторону.(была в такой ситуации)

1
0
To
Torkvemada

👍👍👍👍👍

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Спущусь вниз, перезвоню, скажу, что опаздываю, чтобы люди могли успокоиться. Спрошу, всё ли в силе, посижу на скамье, почитаю и пойду наверх.

22
2
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Мать, в любой ты позе, голубица, хороша.)))

1
ЗН
Забава Накатична

Ага)) те лишь бы отпороть мя в любой позе😆 Ты ещё долго буш издивацца над маман?))))

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Всегда, моя радость.))

1
ЗН
Забава Накатична

Садюжка моя)))🤗🥰

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤗🤣🤍

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Все дело в степени дружбы. К иным можно позвонить, даже если они тарелки об пол швыряют и балкон роняют. Зайду, успокою, а што такого...

0
0
Вакиль
Вакиль

отойду и по телефону позвоню им. Попробую сказать, что не получается прийти в гости, услышу их реакцию, и решу что делать дальше.

0
0
Се
Сергей

Постою послушаю. А вдруг ругаются из-за меня? Вдруг она говорит -" вот сам с ним и сиди!", а муж отвечает" да на хрен он мне нужен!".

0
0
Ярославна Андреева
Ярославна Андреева

подожду пол часика, проверю, если ждут и не ругаются, зайду и буду стараться весь вечер шутить, чтобы всем поднять настроение

0
0
АЛ
Артур Лукьянченко

Начну изо всех сил стучать и ругаться на них.:-вы чего там? Охренели совсем? Я тут к вам в гости, а вы аппетит мне тут портите!

0
0
Гр
Графиня

Смотря кто они мне. Если чужие, то уйду. Если близкие, то позвоню. Возможно мой приход кстати, чтобы разрядить обстановку.

0
1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

зайду конечно. у некоторых ссоры это норма жизни. рано судить, тем более мне могло показаться. зайду, а там уже посмотрим.

0
0
ТИ
Татьяна Ивченкова

Есть у меня такие знакомые - итальянские страсти всегда там кипят, даже при гостях))) Никак уже давно никто не реагирует.

1
0
To
Torkvemada

👍👍👍👍

1
Снегурочка
Снегурочка

Позвоню в дверь, как ни в чем не бывало. Это же мои друзья! Обниму обоих и скажу, как же я сильно их люблю и соскучилась.

1
0
To
Torkvemada

👍👍👍👍👍

1
Галина
Галина

Войти , затихнет и все прекратится, если хозяева не выгонят в запале ., а так, как еще себя гости поведут .Два варианта

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

Уйду ..позвоню через полчаса и скажу что а гости прийти не смогу..о "сцене" даже не вспомню..пусть сами разбираются..

0
0
Му
Мусечка

2 позвоню в дверь))) они же ждут.. а ссоры-то бывают разными,бытовыми часто,особенно когда готовятся к приему гостей

0
0
Евгений А.
Евгений А.

Я наверно подожду паузу и тихонечко постучу в дверь. Мои друзья должны будут понять намек. А если нет, то я поясню.

0
0
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Обязательно позвоню в дверь и отвлеку их от ссоры,чтоб не наговорили друг другу лишнего,о чём потом будут жалеть.

0
0
Зина Процив
Зина Процив

Позвоню в дверь. Они откроют и я громко скажу: " Хватит журчать... Вам на весь дом слышно. Я пришла, ссоры отменяютя."

0
0
ПЗ
Просто Зайка))

Прислушаюсь к теме ссоры...(ну раз уж пришла)...если серьезная-уйду...если из-за фигни, позвоню и буду мирить))))✌️

0
0
ЛМ
Людмила Мухорина

Это друзья знаем друг друга. делаю вид не чего не знаю.и звоню рассказываю приключение со мной.покой наступил.

0
0
Ирина Карташова
Ирина Карташова

Если это действительно друзья, а не просто знакомые, тогда позвоним в дверь и переведем причину ссоры в юмор.

0
0
Ум
Умка

Если это мои настоящие друзья, конечно, позвоню и постараюсь нормализовать обстановку, отвлекая их от ссоры

0
0
Елена Костина
Елена Костина

3 немного подожду пока они перестанут ссориться, позвоню в дверь и буду делать вид, что ничего не слышала

0
0
Артур
Артур

Пришёл общаться , общайся . Раз они твои друзья , рассуди их спор и помири ... Иначе , какой ты нахрен друг .

0
0
Astri ...
Astri ...

2. Позвоню в дверь. Скажу чтобы несли чай и сладости. Зря что-ли пришла. И пусть ссорятся сколько хотят. ))

0
0
Танѩ
Танѩ

У меня у самой так бывало в бытности...Подожду немного пока стихнет,потом позвоню и войду если откроют!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
амеровский генерал подал в отставку потому, что не поддался на шантаж ?
Кто принимал когда либо витамины, особенно мульти, хоть немного помогло? поделитесь ощущениями и брендами.
За украденную буханку - дать еще буханку, за украденный вагон с зерном, жопой на кол. Справедливо ???
Здравствуйте, кто знает "eDressit",который продавать платья. Я хочу купить вечернее платье. но не знаю как выбирать.
кем можно устроится на работу в Москве, с з. п. от 30 и выше со средним образованием, опыт есть работы в торговле и складе
Вопрос к строителям: сдача объекта, инженер ПТО готовит исполнительные папки с сертификатами и паспортами
чем отличается обычная лупа от штативной лупы?? ? поже помогите))
если у меня мама русская, отец татарин, я кто тогда по национальности
Жим 65 на раз в 13 лет при весе 60 кг это норм
А зачем мне присылаю напоминание чтобы вступила в фейсбук? Зовут под колпак как вольнодумца?
а мужчины изменяют и заводят любовниц только из-за неудовлетворенности в сексе?
Довольны ли вы своими умственными способностями? Не пришло ли к Вам с возрастом понимание о собственной никчемности?
Почему у меня, сибирского шахтерика, такая позорно низкая пенсия? А у ментов в 2раза больше!
Вы уже вложили свою накопительную часть пенсии в какой - нибудь НПФ ?
Работая под руководством Ленина, писал ли Сталин доносы вождю на своих товарищей по партии?