To
Torkvemada

Вас пригласили в гости друзья - семейная пара. Вы подошли к двери и услышали как они ссорятся. Ваши действия: 1- тихо уйдете. 2 - позвоните в дверь (что будите делать, если вам откроют?). 3 - ваш вариант?

Ответы · страница 2
Алла Шашок

Позвоню в дверь,включу дурочку,которая ничего не замечает,через полчаса моего трепа ситуация меняется в лучшую сторону.(была в такой ситуации)

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍

᠌ ᠌

Спущусь вниз, перезвоню, скажу, что опаздываю, чтобы люди могли успокоиться. Спрошу, всё ли в силе, посижу на скамье, почитаю и пойду наверх.

᠌ ᠌

Мать, в любой ты позе, голубица, хороша.)))

Забава Накатична

Ага)) те лишь бы отпороть мя в любой позе😆 Ты ещё долго буш издивацца над маман?))))

᠌ ᠌

Всегда, моя радость.))

Забава Накатична

Садюжка моя)))🤗🥰

᠌ ᠌

🤗🤣🤍

Niemand Против Войны

Все дело в степени дружбы. К иным можно позвонить, даже если они тарелки об пол швыряют и балкон роняют. Зайду, успокою, а што такого...

Вакиль

отойду и по телефону позвоню им. Попробую сказать, что не получается прийти в гости, услышу их реакцию, и решу что делать дальше.

Се
Сергей

Постою послушаю. А вдруг ругаются из-за меня? Вдруг она говорит -" вот сам с ним и сиди!", а муж отвечает" да на хрен он мне нужен!".

Ярославна Андреева

подожду пол часика, проверю, если ждут и не ругаются, зайду и буду стараться весь вечер шутить, чтобы всем поднять настроение

Артур Лукьянченко

Начну изо всех сил стучать и ругаться на них.:-вы чего там? Охренели совсем? Я тут к вам в гости, а вы аппетит мне тут портите!

Гр
Графиня

Смотря кто они мне. Если чужие, то уйду. Если близкие, то позвоню. Возможно мой приход кстати, чтобы разрядить обстановку.

Александр Кузнецов

зайду конечно. у некоторых ссоры это норма жизни. рано судить, тем более мне могло показаться. зайду, а там уже посмотрим.

Татьяна Ивченкова

Есть у меня такие знакомые - итальянские страсти всегда там кипят, даже при гостях))) Никак уже давно никто не реагирует.

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Снегурочка

Позвоню в дверь, как ни в чем не бывало. Это же мои друзья! Обниму обоих и скажу, как же я сильно их люблю и соскучилась.

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍

Галина

Войти , затихнет и все прекратится, если хозяева не выгонят в запале ., а так, как еще себя гости поведут .Два варианта

Ольга Просто ******

Уйду ..позвоню через полчаса и скажу что а гости прийти не смогу..о "сцене" даже не вспомню..пусть сами разбираются..

Му
Мусечка

2 позвоню в дверь))) они же ждут.. а ссоры-то бывают разными,бытовыми часто,особенно когда готовятся к приему гостей

Евгений А.

Я наверно подожду паузу и тихонечко постучу в дверь. Мои друзья должны будут понять намек. А если нет, то я поясню.

Наталья Мельник

Обязательно позвоню в дверь и отвлеку их от ссоры,чтоб не наговорили друг другу лишнего,о чём потом будут жалеть.

Зина Процив

Позвоню в дверь. Они откроют и я громко скажу: " Хватит журчать... Вам на весь дом слышно. Я пришла, ссоры отменяютя."

Просто Зайка))

Прислушаюсь к теме ссоры...(ну раз уж пришла)...если серьезная-уйду...если из-за фигни, позвоню и буду мирить))))✌️

Людмила Мухорина

Это друзья знаем друг друга. делаю вид не чего не знаю.и звоню рассказываю приключение со мной.покой наступил.

Ирина Карташова

Если это действительно друзья, а не просто знакомые, тогда позвоним в дверь и переведем причину ссоры в юмор.

Ум
Умка

Если это мои настоящие друзья, конечно, позвоню и постараюсь нормализовать обстановку, отвлекая их от ссоры

Елена Костина

3 немного подожду пока они перестанут ссориться, позвоню в дверь и буду делать вид, что ничего не слышала

Артур

Пришёл общаться , общайся . Раз они твои друзья , рассуди их спор и помири ... Иначе , какой ты нахрен друг .

Astri ...

2. Позвоню в дверь. Скажу чтобы несли чай и сладости. Зря что-ли пришла. И пусть ссорятся сколько хотят. ))

Танѩ

У меня у самой так бывало в бытности...Подожду немного пока стихнет,потом позвоню и войду если откроют!