Наталья Горбунова

чем отличается обычная лупа от штативной лупы?? ? поже помогите))

У Старьёвщика М

1 - ЛУПА
2 - ШТАТИВНАЯ ЛУПА.
Штативная лупа - промежуточный вариант между лупой и микроскопом, как планшетник - между мобилой и ноутбуком.

Владимир Солонар

В обычную лупу, можно, например, груди разглядывать, и они от этого кажутся больше.
А штативная лупа мужчинам может подойти для подобных же целей зрительного временного увеличения объекта для собственной радости