To
Torkvemada

Вас пригласили в гости друзья - семейная пара. Вы подошли к двери и услышали как они ссорятся. Ваши действия: 1- тихо уйдете. 2 - позвоните в дверь (что будите делать, если вам откроют?). 3 - ваш вариант?

3140
467
3
Ответы · страница 3
НС
Надежда Семёнова

Позвоню однозначно и когда откроют постараюсь их помирить.. А шутка всегда выручает в таких ситуациях

0
0
СЯ
Серёжкина Я!

скажу чтоб не в коем случае не ложились спать! пусть бодрствуют! тогда они ещё и подраться смогут!)))😉

4
0
ЗК
Зелёный Кот

Так будет интереснее))

1
СЯ
Серёжкина Я!

а то!)))

1
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Смотря какие друзья. Некоторым можео просто леща выписать, для восстановления стандартных настроек)

3
0
To
Torkvemada

😂😂😂😂👍👍👍👍👍

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Всегда дверь открываю ногой, бо руки заняты, позвали, пеняйте на себя!!!! Но на самом деле Климович всегда всё разруливает, правда!!!

1
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Миротворец!)))))))

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

попробуйте их примерить... они же Ваши друзья ... ведь так ? если надо - не мешайте им... сами всё поймут )))

0
0
Людмила Шмелёва
Людмила Шмелёва

Немного подождем, и на их паузе-позвоним. Зайдя, весело будем рассказывать какую нибудь небылицу.......

0
0
ХЯ
Хороша Я

Точно не уйду))) скорее всего позвоню в дверь) они отвлекутся от ссоры) а потом возможно и помирятся)

0
0
Пани Яблонская
Пани Яблонская

ситуация сложная. если хорошо знакомые можно зайти и примирить. а если не очень то тихо можно уйти.

0
0
Юрий Сергеевич
Юрий Сергеевич

Обязательно вмешаюсь негоже, потому что они мои друзья !!! Выпьем по бокалу вина и выясним проблему

0
0
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Уйду и спустя несколько минут позвоню мужчине,что я немного задерживаюсь и приду немного позже

0
0
Солоха
Солоха

Позвоню.... Люди обычно сразу успокаиваются- если не зеленая молодежь- ведь пригласили в гости...

0
0
Виктор
Виктор

не обращу внимание на ссору, но спрошу, когда откроют, все ли в порядке и не поменились ли планы

0
0
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия

не люблю скандалы, поэтому отойду и позвоню по телефону, предупрежу, что через пять минут буду

0
0
ЕА
Елена Алферьева

Постараемся их помирить, а вообще пары с которыми дружит наша семья вроде ни разу не сорились.

0
0
ТС
Татьяна Снегина

Позвоню в дверь, как будто ничего не слышала зайду в гостии. Может мой визит сгладит конфликт

1
1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

. я так же поступлю)

1
Галина Галина
Галина Галина

Если пригласили, значит ждут. И перестанут ссорится. А если не приду, то обидятся, может быть.

0
0
Hooligan (Z.m)
Hooligan (Z.m)

Вариант второй, когда откроют дверь сделаю вид, что ничего не слышал. Молодые всегда сорятся

0
0
Вера
Вера

Можно и уйти. Но лучше позвонить и этим охладить пыл ругающихся. Ведь они пригласили в гости.

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Если пригласили и пришёл то позвоню и зайду. Их спор это может быть просто любовной игрой

0
0
Ли
Лия

Конечно не уйду.Сделаю вид,что не слышала .Постараюсь их повеселить 🤷‍♀️😁💃🎷🤸‍♀️

0
0
НБ
Нежно-Снежная Баба

Я расстроюсь, но позвоню в дверь и по ситуации помирю их, либо рассмешу и отвлеку от ссор.

0
0
Alina Nn
Alina Nn

позвоню в дверь, зайду, увижу лица и спрошу - Может я не вовремя? Ругаться Вам не помешаю?

0
0
ОВ
Олег Владимиров

Если друзья , сначала надо узнать причину. Послушаю пару минут, а потом решу, что делать.

0
0
А. А.
А. А.

Зайду и скажу что я да... Правильно что ругаетесь... Но пора сделать перерыв) вот коньяк ))

0
0
Валентин Паладий
Валентин Паладий

2 может моё присутствие охладит страсти во всяком случае потом уйти ни когда не поздно

0
0
Ро
Роза.

Конечно зайду) были такие случаи. Очень даже чудесно тусовали и мирились хозяева👍☺️

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Поделитесь плиз схемами вышивки от Faby Reilly
Что слаще редьки? Говорят, что лук, редьки не слаще. Тогда что слаще редьки? Только не говорите, что дырка арбуза )))
посоветуйте фильм, типо Форсажей. Чтобы и тачки и гонки)
Вот вы тут про судьбу вопросы задаете. Вы правда такие наивные? Думаете, что сидят тут люди "знающие", а на самом деле..
Как избавиться от муравьёв в квартире?? ? Сегодня с ужасом обнаружила целую команду муравьёв на полу. Что делать?
Специалисты, помогите, жалуйста принять решение!!!
Как вшить субтитры к видео?
Погадайте пожайлуста что меня ждёт завтра
подскажите, что означает если случайно на стол упали 2 карты 7бубновая на 7пиковую, может это какой-то знак?
Что означает татуировка на груди, на левой - солнце, на правой - луна, как у персонажа Ролло из сериала Викинги?
почему со всеми скорпионами всегда такие получаются отношение, где не понятно кто мы друг другу и как быть дальше!?
Сделала расклад и выпала белая карта!
подскажите идёт ли варфэйс на виндос икспи? Подскажите пожалуйста!!!
Есть измены в этой паре? С чьей нибудь стороны
Будет ли у меня расставание в ближайшем будущем?