To
Torkvemada

Вас пригласили в гости друзья - семейная пара. Вы подошли к двери и услышали как они ссорятся. Ваши действия: 1- тихо уйдете. 2 - позвоните в дверь (что будите делать, если вам откроют?). 3 - ваш вариант?

Ответы · страница 3
Надежда Семёнова

Позвоню однозначно и когда откроют постараюсь их помирить.. А шутка всегда выручает в таких ситуациях

Серёжкина Я!

скажу чтоб не в коем случае не ложились спать! пусть бодрствуют! тогда они ещё и подраться смогут!)))😉

Зелёный Кот

Так будет интереснее))

Серёжкина Я!

а то!)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Смотря какие друзья. Некоторым можео просто леща выписать, для восстановления стандартных настроек)

To
Torkvemada

😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Дмитрий Климович

Всегда дверь открываю ногой, бо руки заняты, позвали, пеняйте на себя!!!! Но на самом деле Климович всегда всё разруливает, правда!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Миротворец!)))))))

Василий Тимощук

попробуйте их примерить... они же Ваши друзья ... ведь так ? если надо - не мешайте им... сами всё поймут )))

Людмила Шмелёва

Немного подождем, и на их паузе-позвоним. Зайдя, весело будем рассказывать какую нибудь небылицу.......

Хороша Я

Точно не уйду))) скорее всего позвоню в дверь) они отвлекутся от ссоры) а потом возможно и помирятся)

Пани Яблонская

ситуация сложная. если хорошо знакомые можно зайти и примирить. а если не очень то тихо можно уйти.

Юрий Сергеевич

Обязательно вмешаюсь негоже, потому что они мои друзья !!! Выпьем по бокалу вина и выясним проблему

Master Roma Mamedov

Уйду и спустя несколько минут позвоню мужчине,что я немного задерживаюсь и приду немного позже

Солоха

Позвоню.... Люди обычно сразу успокаиваются- если не зеленая молодежь- ведь пригласили в гости...

Виктор

не обращу внимание на ссору, но спрошу, когда откроют, все ли в порядке и не поменились ли планы

Рыжая Бестия

не люблю скандалы, поэтому отойду и позвоню по телефону, предупрежу, что через пять минут буду

Елена Алферьева

Постараемся их помирить, а вообще пары с которыми дружит наша семья вроде ни разу не сорились.

Татьяна Снегина

Позвоню в дверь, как будто ничего не слышала зайду в гостии. Может мой визит сгладит конфликт

Ирина Павловна

. я так же поступлю)

Галина Галина

Если пригласили, значит ждут. И перестанут ссорится. А если не приду, то обидятся, может быть.

Hooligan (Z.m)

Вариант второй, когда откроют дверь сделаю вид, что ничего не слышал. Молодые всегда сорятся

Вера

Можно и уйти. Но лучше позвонить и этим охладить пыл ругающихся. Ведь они пригласили в гости.

Владимир Асиновский

Если пригласили и пришёл то позвоню и зайду. Их спор это может быть просто любовной игрой

Ли
Лия

Конечно не уйду.Сделаю вид,что не слышала .Постараюсь их повеселить 🤷‍♀️😁💃🎷🤸‍♀️

Нежно-Снежная Баба

Я расстроюсь, но позвоню в дверь и по ситуации помирю их, либо рассмешу и отвлеку от ссор.

Alina Nn

позвоню в дверь, зайду, увижу лица и спрошу - Может я не вовремя? Ругаться Вам не помешаю?

Олег Владимиров

Если друзья , сначала надо узнать причину. Послушаю пару минут, а потом решу, что делать.

А. А.

Зайду и скажу что я да... Правильно что ругаетесь... Но пора сделать перерыв) вот коньяк ))

Валентин Паладий

2 может моё присутствие охладит страсти во всяком случае потом уйти ни когда не поздно

Ро
Роза.

Конечно зайду) были такие случаи. Очень даже чудесно тусовали и мирились хозяева👍☺️