To
Torkvemada

Вас пригласили в гости друзья - семейная пара. Вы подошли к двери и услышали как они ссорятся. Ваши действия: 1- тихо уйдете. 2 - позвоните в дверь (что будите делать, если вам откроют?). 3 - ваш вариант?

Ответы · страница 4
Ал
Алексей))

навряд ли уйду,нужно же на кипишь посмотреть,в чём там дело))) тем более пригласили...😁

Всем Мира

Чего уж там выдумывать! Раз пришли, значит пришли и делать вид, что ничего не слышали.

Аня

Это же друзья, обязательно позвоню,если не перестанут ругаться- постараюсь помирить

Eduard

Скажу через дверь что бы не спорили о том, придем мы или нет. Мы уже здесь, радуйтесь )

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂

Алла

Конечно, позвоню. Да еще скажу: "Вы всё еще ждёте меня? Нет? А я всё равно припёрлась"

Ел
Елена

Конечно зайдем, они сразу прекратят ссору,шампанское и торт надо же преподнести)))

Если точно друзья , конечно войдём, конфликт прекращу при любых обстоятельствах!

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍

🤝

To
Torkvemada

🤝

Женщина Любимая🐠🐒

У меня такого не было...я вообще не люблю по гостям ходить...прям в тупик поставили

Оксана Мельниченко

если это действительно мои друзья, то естественно войду и попытаюсь помирить их

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Борис Толстошеин

позвоню в дверь....пусть грызутся дальше....а я выпью и закушу за мир во всем мире...

Ма*Дамочка

Войду обязательно. Возможно это будет хорошим поводом закончить ссору вничью ))

St
Stormy

Позвоню в дверь, постараюсь так построить разговор, чтобы разрядить обстановку

An
Antonina

2 открывают дверь вручаю подарок вижу счастливые лица(из собственного опыта)😀

To
Torkvemada

👍😉

An
Antonina

🤝

To
Torkvemada

🤝

Мария

позвоню по тел и сказу ,что мы не можем прийти! Люди ругаются - какие тут гости!

Ухти-Тухти

Позвоню по телефону, скажу, что нахожусь в магазине, спрошу, что нужно купить

To
Torkvemada

👍👍👍👍🤝

Ухти-Тухти

Пока я буду совершать покупки, они охладят пыл

To
Torkvemada

👍👍👍

Михаил Черевичный

Позвоню в дверь, а потом спрошу: " Я кажется опоздал к началу нового сериала?"

Николай Костров

Друзья, Нормально, разберутся, конечно звонок в дверь, а там, как карта ляжет

Надежда Лапочка

ну ..раз пригласили, позвоним в дверь, потом все разрядится, это же друзья.🤔

Людмила Лобач

Пригласили,значит позвоню. В данной ситуации им не надо оставаться наедине

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Позвоню! Скажу вы чо сума сошли тут я к вам пришёл а вы ерундой занимаетесь!

Julja P

Раз уж пришла, позвоню. Раз уж они мои друзья, помогу разобраться в споре. 🙂

Алла Беньяминова

Если откроют,скажу здравствуйте,уже заждались ,,,у них ссора и закончится.

Konstantine Samohin

..2) - миротворческий контингент!...БРЕК! фемале- красный угол! мале - синий!...

Наринэ Айвазян-Устименко

Постараюсь их помирить, слушать двоих по отдельности и понять суть ссоры

Edward

если уж пригласили, позвоню, заодно их успокою, а если нет, то быстро уйду.