Артём Николенко

конец "света" уже идет, заметно со стороны, как одни умы глупеют, другие мудреют.

На
Наталья

А Курилы всё стоят и курят )))))))))))))))

Кс
Ксения

Пустое заявление.

Игорь Савенок

Бог как и раньше отделяет свет от тьмы, мудрых от глупых, верующих от неверующих. Это Его работа.

Ru
Ruslan

Я тоже заметил.. . При чем те которые глупеют совершенно не контролируют себя, сняты все ограничения...

Александр Скворцов

Идет, идет.. . не сегодня начался, не завтра закончится. Ну не КС конечно