Искандар Акбаров

конец "света" уже идет заметно со стороны, как одни умы глупеют, другие мудреют

Собит

Круговорот интеллекта в природе. Ой боюсь как бэ амёба мудрее нас не оакзалась....

Валентинка

Какой-то мудак сидит и размышляет о чем-то не понятно, а потом кричит на весь мир: -Глупые людишки, слушайте меня, что я вам скажу - скоро наступит апокалипсис...! И в итоге все как дети глупые верят и думают, что это так.

Как вчера один придурок- дед в такси прикопался ко мне о том, что сегодня ночью наступит конец света.... и при этом был выпимши. Я еще подумал: -это ты походу решил сегодня нажраться в последний раз.)))