Ирина Тучина

Как избавиться от муравьёв в квартире?? ? Сегодня с ужасом обнаружила целую команду муравьёв на полу. Что делать?

Ирин@ (Esther) Черновол

я выводила так, брала пленку,, в которую там тесто заворачиваешь, вообщем расстилаешь кусок пленки, кладешь на нее кусочек мяса любого и оставляешь так на время, их там соберется море, пленку соберешь и на помойку, Несколько раз так сделаешь и больше их не будет

Павел ____________

Посыпьте дустом каким нибудь, а луче купите в магазине спец. средство против них.

Елена Торопова

Шарики картошки +лимонка. у кого муравьи, а у кого нашествие тараканов.

Юра Пчицкий

Наберите в ближайшем лесу или в сквере (если до леса далеко) "диких" муравьев и подкиньте их к домашним.
Суть такая: Лесные должны увести домашних с собой. Проверено.

Елена Куликова

ЛКопался в хозмаге в препаратах для огорода и видел три вида антимуравьиных препаратов. Названий не помню - мне они ни к чему. Так что посмотрите в соответствующих отделах.