Валентина Шшшшшшшшшш

С ужасом обнаружила что человек все что я делаю для него принимает как данность, как объяснить?

А если слышит отказ злится, кричит "как так? ", угрожает

Как объяснить что я ему ничего и не обязана и что если что-то хочет то надо бы ему со мной поласковее

да всё сказала, не понимает, начинает утрировать и до абсурда доводить, говорит такая тварь неблагодарная и в старости стакан воды не допросишься

Константин

покричит и перестанет, вас не должно это волновать, если вы не должны.

Юля Izuminka

Есть такой паттерн манипулятивного поведения- "Славный парень". Это кажется, Вы, со всеми вытекающими последствиями...

Фёдор Волков

так и скажите ему прямо, то что Вы сейчас написали.
а так.. . если честно, он Вас просто недостоин, раз не смог оценить по достоинству Ваших стараний...

Алёна

так и скажите, что это не данность, а заем. и он теперь должен вам все возвратить сторицей)